Тито Ортис в третий раз выйдет против Форреста Гриффина

4412 дня назад 5 комментариев

Два бывших чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16-10-1) и Форрест Гриффин (18-7) встретятся в третий раз в восьмиугольнике. Бой состоится 7 июля и станет частью турнира UFC 148, который пройдет в Лас Вегасе, США.

Напомним, что первый бой с участием Ортиза и Гриффина состоялся в апреле 2006 года. Тогда раздельным решением судей выиграл Тито Ортис. Реванш был проведен в ноябре 2009 года на UFC 106, и в этот раз раздельным решением победу одержал Гриффин.

После реванша с Гриффином Ортис провел четыре боя, в которых одержал победу только над Райном Бэйдером на UFC 132. В остальных поединках он уступил Мэтту Хэммиллу на UFC 121, Рашаду Эвансу на UFC 133 и Антонио Рожерио Ногейре на UFC 140.

Гриффин после второго боя с Тито Ортисом провел только два поединка. В первом он выиграл у Рича Франклина на UFC 126, а во втором был нокаутирован Марисио Руа на UFC 134.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сука отстой! унылые бойци, унылый бой. пфф я разачарован.

Оценка комментария:

Ортиз кусок говна, Гриффин также кусок галдешки - унылое дерьмо бой..их среднестатистическая бабка двоих завалит)....

Оценка комментария:

Скорее бы уже Тито на пенсию свалил - задолбал чесслово

Оценка комментария:

надеюсь этот бой не поподет в основной кард)))

Оценка комментария:

Форрест в свое время красиво руками-ногами махал. Чего стоит его бой с Боннаром на TUF 1. Да и в нокауты красиво падал. Бой с Пауком думаю все видели. Так что будем посмотреть как ветераны бьются

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.