Тренер Хендерсона: “Мачида обнажил слабости Джона Джонса”

4387 дней назад 7 комментариев

Тренер экс-чемпиона Strikeforce и PRIDE Дэна Хендерсона (29-8) по тайскому боксу Даниэль Вуарен считает, что его подопечный может одолеть действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (15-1) в стойке.

“В том возрасте, в котором находится Дэн, ему лучше дождаться титульного боя. У него есть шанс, который немногим предоставляется, так что лучше подождать. Не вижу в этом никаких проблем.

Я думаю, что Джон Джонс победит Эванса. Они неплохо знают друг друга, но это мало что меняет. Джонс лучше, как ударник, он намного выше, очень сложный соперник… Рашад же не блещет своей стойкой, так что сравнение с Джонсом тут не в его пользу.

Что касается боя Хендо с Джонсом, то это будет непростая задача. Этот парень высок, но мы не собираемся идти в клетку за проигрышем. Дэн достанет Джонса по ходу боя.

Мы просмотрели бой между Джонсом и Лиото (Мачидой – прим.ред.) и нашли уязвимые места в его стойке. Он высок и хорошо использует длину конечностей, но с технической точки зрения он не так уж хорош. Лиото обнажил его слабости. У Джонса были проблемы с тем, чтобы достать Мачиду.

Проигрыш Андерсону Силве был в другой весовой категории. Это правда, что Дэн чувствует себя неуютно, когда оппонент много двигается и выбрасывает много ударов ногами, но, мне кажется, на тот момент Дэн не имел полагающегося режима тренировок.

Чтобы одолеть Джонса в стойке, нужно набраться терпения. Нельзя провести этот бой так, как Дэн бился с Андерсоном. Дэн великолепно ведет бой на контратаках и это может сыграть решающую роль”, – отметил Уаран.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про локти не забудьте, Мачида когда обнажил слабости, с локтя выхватил.

Оценка комментария:

Хотелось бы, чтобы темнокожий хлюст наконец словил бэд стрик.

Оценка комментария:

джонс как и паук правильно используют свои удары локтями и коленями.
дэн им не помеха.

Оценка комментария:

Да балин быстрее бы уже эти все бои состоялись, задолбали эти интервью - "Мы знаем, я знаю, я выиграю, ты проиграешь, ты чмо, ты лох", поскорее бы уже всё узнать, чтоб каждый знал кто он и что он!!!...

Оценка комментария:

Надо как в Прайде бои делать, там быстро всё решалось.

Оценка комментария:

мда.... если Рашад то не выйграет Джонса то Хендо и лезь не стоит, а реванш с Мачидой гораздо интереснее чем бой с Хендо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.