UFC будет подавать в суд на зрителей пиратских трансляций

4395 дней назад 12 комментариев

Главный юрисконсульт UFC Лоренс Эпштейн заявил, что компания намерена подавать в суд не только на сайты, незаконно передающие в Интернет платные трансляции, но и на зрителей этих трансляций.

“Мы верим в то, что у нас есть обязательства по защите интеллектуальной собственности, защите наших прав и прав наших бойцов. Пока наша борьба с незаконными трансляциями только увеличила масштаб проблемы”, – отметил Эпштейн.

На днях представители промоушена получили информацию о пользователях, которые просматривали на одном из пиратских сайтов трансляции турниров от UFC 130 до UFC 142, и теперь собираются подать в суд на них.

“Мы только что получили эту информацию, сейчас я занимаюсь ее классификацией. В ближайшем будущем все нарушители получат повестки в суд”, – сообщила Джули Коэн Лонштейн, адвокат анти-пиратской фирмы, представляющей интересы UFC.

“Нам необходимы доказательства того, что люди действительно посмотрели трансляцию. Благодаря полученной информации, мы сможем добыть множество имен, адресов электронной почты, телефонных номеров и иногда даже адресов, чтобы идентифицировать людей, которые нелегально смотрели наши турниры.

Мы любим наших болельщиков, у нас одни из лучших поклонников в мире. Своим успехом UFC напрямую обязана этим людям. Но те, кто ворует нашу собственность не являются нашими фанатами”, – заключил Эпштейн.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Йо-хо-хо! Я ебал дану в рот! И тысячи чертей вместе со мной! Йо-хо-хо!

Оценка комментария:

Иди ты нах, Эпштейн! Сам то небось наворовал не по хуйне. Иди ты на хуй.

Оценка комментария:

"Воруют нашу собственность"- чисто еврейская версия)

Оценка комментария:

пзд прост (((

Оценка комментария:

ЭГЭГЭГЭЙ.ГДЕ БАБКИ БОЛЬШИЕ ВЕРТЯТСЯ-ТАМ ВСЕГДА СИДИТ ЕВРЕЙ!
ЭТО ТЕМА РАБОТАЕТ КАК 2ОЙ ЗАКОН НЬЮТОНА

Оценка комментария:

так фанаты и составляют большою часть не легальных просмотров,вот дыбилы,они сами больше денег своим адвокатам заплатят,чем повестки в суд высылать, и как они хотят доказать вот умора «Нам необходимы доказательства того, что люди действительно посмотрели трансляцию

Оценка комментария:

Все расходимся, Россию это не касается.

Оценка комментария:

ребят вы ДАУНЫ тупые, в Китае уже в интернете ввели что все твои данные видны( не ники а реальные данные адрес и вся фигня) а в штатах люди лучше заплатят за трансляцию КОПЕЙКИ( а для нас не копейки) и будут не парятся!!!!!!! И В ПРЯМЬ ГОВОРЯТ ЧТО РОССИЯ СТРАНА ДУРАКОВ И ИДИОТОВ)))))))))))))))

Оценка комментария:

пусть Данька лично приедет в Россию, наказать нас всех
отгребёт тут ,фитнесс-тренер, за гадости про Фёдора

Оценка комментария:

Парни скажите ктонебудь платит за просмотр трансляций???))))))) Есть ли на этом сайте честный идиот!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.