Алистер Оверим: “Меня ничто не пугает в Дос Сантосе”

4367 дней назад 37 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce/DREAM в тяжелом весе и участник главного боя UFC 146 Алистер Оверим (36-11-0-1) наконец нарушил молчание, но отказался прямо говорить о допинг-скандале, разразившемся на днях вокруг его имени.

“Я крупнее, сильнее, стал лучше и в стойке, и в партере. Так что я не задумываюсь о том, что Дос Сантос собирается предпринять против меня. Я думаю о том, что сам предприму против него.

Я силен, быстр, хорошо себя чувствую. Я достану этого парня, я выиграю у него. Я готов к любому развитию событий в поединке. Я предпочитаю драться в стойке и нокаут всегда предпочитаю сабмишену, но я буду готов к чему угодно.

В Джуниоре Дос Сантосе меня ничего не пугает. Со всем, что он делает, я уже сталкивался в прошлом. Я все это пережил, так что меня это не беспокоит. Страха нет. Либо ты подготовлен к бою, либо нет, и 26 мая, входя в октагон, я буду готов”, – отметил Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Улетишь ты лошадушка в глухой нокаут

Оценка комментария:

Стероидный мальчик. И все ему по... Везет же уродам... В идеале было бы, если бы его наказали и отстранили от боя. Но в реальности, думаю Сантос накажет его. Со своей стороны желаю, чтобы Оверим ушел в глубокий КО.

Оценка комментария:

Так а где комменты топов?

Оценка комментария:

Джуниор Цыгано сколько кг бананов и тростника съел готовясь к бою 26 мая?

Оценка комментария:

так что поединку быть?! ну все противники Оверима будут гнать ой как будут гнать на допинг-скандал после того как Дос Сантос улетит)))))))

Оценка комментария:

Только что звонил Хант,сказал во 2 раунде положит Сантоса!

Оценка комментария:

Не верьте словам. Ни своим,ни чужим. Верьте делам. Своим и чужим! толстой л.н. Бой покажет,кто есть кто!

Оценка комментария:

Думаю, что поединок всетаки состоится, слишком мало времени осталось до турнира, чтобы что-то менять. А у Сантоса всетаки есть шансы рубануть Овероида. Желаю ему удачи.

Оценка комментария:

Шансы у всех бойцов есть! Непобедимых единицы!

Оценка комментария:

Неплохая фотка!

Оценка комментария:

Допинги многие применяют. Даже в армрестлинге. Я категорически против "нечистого" спорта! Но,думаю,Оверим не один такой "грязный". Рано или поздно многое становится ясным. Мы тут делимся авторитетными мнениями между собой,а руководители UFC простые люди,занимающиеся прибыльным бизнесом. Где,как,когда и с кем выгоднее устраивать бой и шоу,решают они! Но пропадет полный интерес,если бои станут продавать,покупать,заранее решать исход боя. Все должно быть чисто!

Оценка комментария:

Сантос накажет эту стероидную бичару

Оценка комментария:

пошел нах в М-1 там не тестируют)

Оценка комментария:

автор нуб - можно было нормальное фото поставить, а не это позорище

Оценка комментария:

Фото где сделано на гей параде?
Болел за Овера, сейчас за Сантоса, иди на хер стероидная лошадь !!

Оценка комментария:

все правильно

Оценка комментария:

Уууу.ууу барбара стрейзанд ))

Оценка комментария:

ееее так держать, Алик пни в очко этого бразильскова чмыря пусть Ногейру лижет шайтан Кауказ с тобой братюня

Оценка комментария:

Мы на Кауказе любим таких загорелых как ты, брат

Оценка комментария:

каго здесь писдануть с локтя ? не стеняйтесь

Оценка комментария:

а мне кажется это игра и надо смотреть на коэфиценты букмекеров . возможно аверима держут за яйца и что скажут то он и зделает. надо будет упадет . а так зачем тогда такой скандал. ведь там все на стеройдах . на чем леснар вырос на гамбургерах ? почему там у бойцов так бысто все заживает ,

Оценка комментария:

24 апреля заседание будет комиссии. там видно будет. но многие бойцы особенно в уфц долбятся, я уверен. на вскидку готов назвать десяток только взглянув на фигуру

Оценка комментария:

Чудеса, конь заговорил.

Оценка комментария:

О Стероид заговорил, если даже бой состоиться и ты проиграешь скажут даже допинг не помог, если выиграешь то соответственно что скажут?????? надеюсь на этот вопрос ты сможешь ответить Оверойд!

Оценка комментария:

в данный момент надо Феде попробовать пробиться ЮФС .....
с тяжами нехватка и Федя в хорошей форме ....
а Оверим чмо ...хотяболел за него ....

Оценка комментария:

фуфло все это с допингом... специально слух кинули что бы еще больше интерес к бою подогреть

Оценка комментария:

да не будет боя из за этого лоха читерногго, что он тут цирк несет неадекватный ...его все победы теперь никуя нестоят.......он уже нах не топ

Оценка комментария:

Не хочется чтобы Овероида наказали, как сказал Руттен стероидом челюсть не накачаешь, желаю бычаре глухого КО в 1-ом раунде

Оценка комментария:

Вот придурок-думает допинга нажрался и боя не состоится,а если и будет то удетишь ты алистарушка быстро

Оценка комментария:

Ну а чо, в любом случае интересно бой посмтреть ))
В K1 Овер падал от Бадра Хари и стероиды не помогли.
http://www.youtube.com/watch?v=OWK_qOkpocc&feature=fvwrel
Со стойкой у него на самом деле проблемы, хоть и силы много.
А вот у ДДС с этим как раз все на высоте )..

Оценка комментария:

noname, ты конечно красавчег такое ощущение после прочтения что Бадр Хари какой то лашок, у него там под 100 боев в K-1 в отличии от Оверима, и то что он упал это не показатель!!!!

    Ответ пользователю: Пакетик Оценка комментария:

    Мысль не в этом. А в том, что тогда Оверим был тоже вполне бычарой анаболической, но это ему не помогло. Бадр Хари красавчик.

Оценка комментария:

Я над вами оху..ваю!!!Да все они там торчат...хули доказывать, читер, не читер....Вы вравду господа верите, что можно заниматься в день по 3 тренировки, пять дней в неделю и чувствовать себя оху...но... мы люди, а не роботы..батарейку не зарядишь...а организму восстановление требуется...в профи все торчат...потому-что овчинка стоит выделки....а реальные достижения человеческих возможностей, только в любительском спорте можно увидеть, да и то только на районных соревнованиях...дальше химия... Так что и Джуниор брешет..и еже с ним...не пойманный не вор... а на химию надо за 2 недели до боя проверять, не раньше...просто лагерь Джуниора знал о проверке...а после точно вколол волшебное снадобье своему подопечному...делайте выводы... П.С. За Овера... у него глаза добрые...

Оценка комментария:

Лагерь Джуниора знал....с какого хуя у тебя такая инфа сказочник ты хуев.........их обоих после прессконыиренции проверили ...никто незнал что их будут проверять, Былобы такое перед боем с Броком оба бы попались - вот смеху то былобы.. Ясно одно боец не может выглядить как бодибилдер (надо уметь различать накаченного атлета и нахуй невьебенно здорового качка гиганта) таких псевдокачков даже школьник улечит...а вот взять анализ дело взрослых - что и произошло

Оценка комментария:

Он то бредит? Его же не допустят!

Оценка комментария:

Я не принимаю химию!! А оверим колет в попу уколы!! Я его победю))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.