Алистер Оверим провалил допинг-тест

4376 дней назад 51 комментарий

Экс-чемпион Strikeforce/DREAM в тяжелом весе и участник главного боя UFC 146 Алистер Оверим (36-11-0-1) не прошел внеплановое допинг-тестирование, организованное 27 марта сразу после пресс-конференции, посвященной турниру.

Соотношение тестостерон/эпитестостерон в пробах голландского бойца превышает допустимый лимит (6 к 1). Нормальным показателем т/э считается 1 к 1. По информации исполнительного директора Атлетической комиссии штата Невада Кита Кайзера, соотношение Оверима составляет 10 к 1.

Показатель тестостерон/эпитестостерон является важным индикатором патологических состояний, возникающих вследствие приема синтетических гормонов. Это соотношение увеличивается в том случае, если растет уровень тестостерона.

Поединок Оверима против действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса должен был возглавить UFC 146, однако теперь представителям организации предстоит либо отказаться от поединка, либо перекроить весь основной кард, составленный из тяжеловесов.

Примечательно, что помимо Оверима в тестировании принимали участие и другие тяжи, чьи бои запланированы на UFC 146: Фрэнк Мир, Рой Нельсон, Антонио Силва, Кейн Веласкес и Джуниор Дос Сантос. Пробы всех этих спортсменов показали отрицательный результат.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

попался голубчик наконец-то. жаль боя не увидим

Оценка комментария:

мудак... увольте его

Оценка комментария:

Был бы рад, если бы он попался сразу после боя.

Оценка комментария:

вот она, вот она новость моей мечты ,наконец официально этого пидара поймали. еа миксфайте читал интервью Тима Сильвии ои он в нем говорил что этот пидр Оверим употребляет допинг. ура господа,вот те Роджерс ,вот те Вердум ,вот те Бадр Хари. Вот те Леснар. В ебанутое время живем товарищи ,все через опу. увольте этого пидара подпишите Федора "Фитнес" Емельяненко.

    Ответ пользователю: Апофис Оценка комментария:

    ну ты и мудак

      Ответ пользователю: TapouT Оценка комментария:

      я обычный парень который имеет свое грёбанное мнение. а то шо чел по Федор "Фитнес" Емельяненко всю свою карьеру шел без читов,и мудак дана вайт называет его отстоем при этом подписывая себе в самую лучшую организацию в мире по ММА откровенного читера,я не понимаю.

Оценка комментария:

Момент истинны! полтора месяца до боя и главный вопрос кто выйдет на Цигана в замен Римма

Оценка комментария:

Так и знал что этого боя не будет...

Оценка комментария:

Надо Федора выставить

    Оценка комментария:

    Согласен Фёдя в самый раз туда вписался бы тем более он в форме, Финкельштейн как всегда протупит...

      Ответ пользователю: skorpiondi Оценка комментария:

      Ебланы блять. В какой Федор форме-то? Отпиздил пробитого пенсионера и зеленого новичка-полутяжа - этого что, теперь достаточно, чтобы претендовать на пояс чемпиона в тяжелом весе самой престижной организации в мире? После 3 позорных поражений, 1 из которых и вовсе получено от средневеса/полутяжа?

Оценка комментария:

что-то оверим в последнее время зачастил соскакивать от самых крутых бойцов

Оценка комментария:

Нееееет только не это, блять ну как так то((((

Оценка комментария:

Оверим просто безмозглый кретин, он вообще самый сыклявый из топов. Надеюсь ему пиздюлей от души надоют в юфс

Оценка комментария:

Не болею за Оверима но бой должен был быть ЭПИЧЕСКИМ. накую ты такой неосторожный сцуко. Такой кард ломает.
з.ы. Вел заменит Оверима скорее всего.

Оценка комментария:

давайте оверима после боя увольте. А то ракое шоу сорвется

Оценка комментария:

Наконец-то и атлетическая комиссия признала всеми подтвержденный факт!
-Что Аверим принимает допинг!

Оценка комментария:

Я одного не пойму.Оверим итак уже здоровее некуда, а всё гормоны как хлеб кушает.Если он хочет стать чемпионом ЮФС,поступает он неблагоразумно.Возьмёт после этого да и впадёт в немилость к Дане Уайту,хрен он ему в следующий раз титульник даст

Оценка комментария:

Предлагаю М-1 Global свести Оверима с ФЕ ,допинг-тесты для вас не проблема в связи с их полным отсутствием. Этот бой я думаю перебьет любой кард UFC. Прошу меня не благодарить ,а просто выслать процент от продаж билетов ! С уважением начинающий промоутер

Оценка комментария:

Может утрясут вопрос как-нибудь..выведет из организма все, пройдет повторно...типа ошибся тест)) а то столько бабла на кон поставлено, да и интерес зрительский нехилый...будет, капец как обидно...Все они допинг жрут, просто чиститься успевают.

Оценка комментария:

«Мы хотим получить из лаборатории точное значение, но по предварительным данным отношение больше 10 к 1», — сообщил Кайзер. Поскольку обычно лицензии бойцов теряют силу с окончанием календарного года, Алистар Оверим еще не имеет лицензию на бои в штате Невада и не обращался в комиссию для ее получения, поэтому проваленный допинг-тест не может стать основанием для наказания. В случае если он обратится в комиссию за лицензией, ему понадобится объяснить причину такого результата тестирования. Алистар может попросить протестировать образец «Б». «Если результат проверки этого образца окажется негативным, я дам ему лицензию», — сообщил Кайзер.
Алистар Оверим в прошлом году получил лицензию на бои от этой же Спортивной комиссии, но процесс был непростым. Перед боем с Броком Леснаром ему нужно было сдать образец крови и мочи, но Алистар улетел в Голландию к маме, проходящей лечение после обнаружения рака. В Европе Алистар прошел тест крови, который ни по одному показателю не выявил превышений норм. Но кроме крови комиссия затребовала тестирование мочи, в которой следы тестостерона остаются дольше. Алистар сдал образец в присутствии своего доктора, который заполнил бланки не совсем так как требовала комиссия, вследствие чего лаборатория не проверила образец. Спустя три недели после первого запроса Спортивной комиссии Алистар полетел в Англию, где прошел в аккредитованной лаборатории тест, не выявивший нарушений. По возвращении в США он прошел снова тест, а так же еще один раз в день боя с Леснаром 30 декабря. Таким образом, Алистар сдал и прошел три теста мочи и один тест крови для поединка с Броком Леснаром.

Оценка комментария:

НАХРЕНА ОН ЖРЕТ ДОПИНГ ? У ЕГО МАТЕРИ РАК ! ИЛИ ОН ХОЧЕТ ВМЕСТЕ С МАМОЙ В ОДНОЙ ПОЛАТЕ ЛЕЖАТЬ . ВЕДЬ ДОПИНГ ЭТО ЭКСПРЕС В ЭТУ ПАЛАТУ. А ГОРМОН РОСТА ЭТО ВИП БИЛЕТ (В ЕГО СЛУЧАЕ) . ГАРМОН РОСТА ЧТОБ РАБОТАЛ ВМЕСТЕ С ТЕСТОТЕРОНОМ ПРИМЕНЯЮТ.

Оценка комментария:

ну что за лол? Больше половины топовых бойцов юзают допинг, а народ тут распизделся будто Оверим единственный такой, уж как минимум на ГР процентов 80 из них сидит.. или тут школьники отписываются которые непонимают как топовые бойцы восстанавливаться после 2 - 3 тренировок в день))

Оценка комментария:

Все практически бойцы жрут допинг .Это спорт высоких достижений, и это нормально просто кто то палется а кто то нет.А Алистер сильный боец и очень жаль что боя не будет.

Оценка комментария:

ПРедлагаю игнорировать турнир.

Оценка комментария:

Еще нигде не написали, что боя не будет. У него есть возможность пройти тест повторно.

Оценка комментария:

типичный для топ спорта случай,не сенсация. без дп-никак. спалился,поц... мазафака бидиболдинг овер хим энд хиз хэд!

Оценка комментария:

на валетудо писали что сантос провалил

Оценка комментария:

ГНАТЬ ЙОГО ГОНОМ СУКУ ЧОРНОЖОПУ!

Оценка комментария:

Химия химия скоро Оверима будет синея однако.
Печально конечно, что Овер влетел, но они там все жрут, это и детям понятно, только всем хочется верить в исключительность бойцов, так сказать элитность, но исключительные бойцы поштучно, а быть лучшим хотят многие, но есть один плюс, юфс дрочеры хоть поутихнут,а то писдят без умолку юфс то, юфс се, а юфс жрут допинг славо богу пока еще не жопой, ну а про то что в России нет допинг проб в м1 то надо понимать, что нашим спортсменам если и доступен допинг то самый примитивный или какие нибудь укольчики восстановительные после тренировки.

Оценка комментария:

В Россеи доступен только липовый чай с медом, ага...
Лучше если не в теме то молчите нафиг и не порите чушь.

    Ответ пользователю: Ептинах Оценка комментария:

    Уважаемый вы когда нибудь видели людей которые кушают допинг у нас в России? я к стати видел, довольно долго хожу на качалку и лично повидал людей штангистов, которые кушали метан, кололи в мышцы разную дрянь к сожалению не помню других названий, принципиально не употреблял, так вот физуха с этой дряни прет довольно сильно и результаты, но и последствия, когда в 20 начинают кушать а в 27 уже инвалид тощий и больной или жирдяй еле ноги передвигает, так вот хорошего качества допинг не доступен!!
    Помнится спросил проф футболиста, ешь допинг, а он нет, я ему, че врешь, а он, нет говорю, как восстанавливаешся? а он, укольчики делаю витаминные .

      Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

      Санчо сколько тебе годиков то будет? А то у нас биатлонистов не снимают с соревнований ,футболист Титов и кучу разных примеров можно привести . И что значит не доступны? Сулейман Керимов Этоо ,Хидинга ,карлоса купил а ты не доступны .

        Оценка комментария:

        Годиков то 30 от роду, насчет доступности, не надо приводить примеры тех у кого деньги есть и которые могут себе позволить качественный допинг, а что делать обычным бойцам с неба звезд не хватающих? у которых денег то немного. Кто им купит? из за моря привезет?

          Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

          Вся химия давно всем доступна,о чем ты можешь рассуждать,если названия не помнишь?Сейчас даже гормон роста без проблем проколоть от 1000 до 2000 курс.Все бойцы на винстроле сидят практически поголовно,курс 400 баксов,что тут недоступного епта?

            Ответ пользователю: BARS Оценка комментария:

            Сразу видно человек баловался! Спорить не буду как говорится тебе виднее.

Оценка комментария:

Не удивлен, давно знал про это, сколько сам бодибилдингом занимаюсь не разу не видел, что бы человек за столь короткий срок 1-3 года смог нарастить столько мыш массы, даже по запястью видно что у него тонкая кость и он не хрена не от природы такой здоровый, тем более он микс файтер. Теперь вообще понял что он неудачник по жизни.

    Ответ пользователю: Димон Оценка комментария:

    Уточню, тонкая кость у него может быть от рождения, наращивая мышцы естественным путем кости тоже растут , крепнут и на это нужны долгие годы тренировок, например у химиков при поднятие тяжестей ломаются кости, потому что мышцы накачал, а кости не разрослись.

      Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

      У него длинные мышцы бицепса,потому он такой массивный.Да и вообще он писец одаренный физически,хороший скелет,форма мышц,потому такой здоровый,посмотрите старые видео,там бицуха у него тоже не шуточная.И кость у него никакая не тонкая,вы с крыши рухнули?У него кулаки как ваши бошки.При поднятии тяжестей обычно рвутся связки и мышцы,переломы костей единичные случаи.

        Ответ пользователю: BARS Оценка комментария:

        Скелет кста делается приведу себя в пример был узко плеч за 3 года развел плечи в ширину где то 5 см с каждой стороны это в кости вот тебе новый скелет затем навешиваешь мышечную массу.

Оценка комментария:

очнулись, стероиды в порядке вещей, санчо чушь не неси про в 20 начал в 27 умер, люди по 50 лет колят и в 80 как огурчики, от стероидов (если про них конкретно) по статистике не умирает в год ни один человек.. а оверим случайно спалился, его не предупредили что после конференции допинг тест будет

Оценка комментария:

Я доказывать ни кому, ни чего , не буду, принципиально не принимаю и не интересуюсь химдерьмом, именно потому, что видел к чему это приводит, все!

    Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

    Фармацевтика движется вперед и с каждым годом появляются новые препараты и тд и тп то что вы видели, это последствия старых препаратов, но ни кто не дает гарантию за безопасность новых, 15-20 лет назад шли такие же разговоры, что все это безопасно и без последствий, такое ощущение, что это говорят те кто барыжет на этом.

      Ответ пользователю: Прохожий ни на кого не похожий Оценка комментария:

      Никаких новых препаратов среди стероидов нет.Они все старые.Тестостерон синтезировали в 1936 году с тех пор его колят.Какие последствия?Что за чушь?Покажите спортсмена,который пострадал от стероидов,таковые есть,но хватит пальцев на руке,чтобы назвать имена.Тут прям все переживают за их здоровья.Да мне насрать на них,я тупо хочу шоу и все,такой бой обломили ублюдки.

        Ответ пользователю: BARS Оценка комментария:

        Блять, Барс ну ты достал, вот те имена людей у которых рак и которые занимались штангой Ермолин. его дочь к стати со мной училась, Порядин, вот те двое с одной качалки, вмести тягали железо,вместе жрали дерьмо, вместе болеют, возраст сейчас у них за полтос.

Оценка комментария:

Блиннн... Я ЗАПАРИЛАСЬ!!!!! уже какой день в этой куче мусора под названием интернет не могу найти адекватный ответ на казалось бы очень простой вопрос... вообщем так, по порядку) ... я заканчиваю школу и решила сделать подарок на послений звонок своему другу, ну он как бы уже немного близкий друг, перешёл в наш класс полгода назад... но это не важно... хочу сделать ему подарок на память о себе... раскинула, что можна подарить из всей этой кучи барахла, что продаётся и решила что , наверное н ичего лучше часов не будет... правда, бюджет у меня немного ограничены, а выпендрится перед мальчиком очень хочется)) и я выбрала, как это не банально копии афигенных швейцарских часов... ребята вы не поверите, но, по-моему ничего лучше не придумаешь... так вот, вопрос в том, кто и что может сказать по поводу этих часов, там по-моему даже пожизненную гарантию могут дать.... кто их в руках держал и конткретно по теме ответить может ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Кстати, оцените мой выбор)))
http://topswisswatch.net/tovar/36/8509/emporio-armani-sports-ar0584.html
Ну и... кто не в курсе, а так поговорить, идите лесом... ответы, типа это галимый китай не принимаются... выражайтесь четко и по теме... ну, типа ВСЁ)))
Всем привет! Цёмки-бомки))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.