Бас Руттен: “Бой Дос Сантос – Оверим может состояться, несмотря на допинг-скандал”

4390 дней назад 16 комментариев

Легенда мирового ММА Бас Руттен (28-4-1) считает, что, несмотря на допинг-скандал вокруг Алистера Оверима (36-11-0-1), поединок экс-чемпиона Strikeforce/DREAM с действующим чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом (14-1) может состояться.

“Я слышал, что мы все равно можем увидеть бой Джуниора с Оверимом. Это звучит как безумие – попасться на допинге и все равно быть допущенным к бою, но это же Америка, там такая чушь возможна.

Мы слышали историю о том, как домушник влез в чей-то дом, что-то повредил себе, после чего жертвы были вынуждены заплатить ему компенсацию. Законы там – дерьмо собачье.

Помогут ли Овериму стероиды? Челюсть не накачаешь! Пусть Джуниор Дос Сантос расставит все по своим местам, если бой все-таки будет организован”, – подвел итог Бас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё в точку сказанул "Это же америка!" тут может произойти всё что угодно, любого посадят или любого не посадят. КОРОЧЕ ПРОИЗВОЛ ВСЕОБЩИЙ, ДОЛЛАР ТОКА РУЛИТ И ВСЁ.

    Ответ пользователю: фуцаываыв Оценка комментария:

    там законы рулят, доллар в рашке рулит.

      Ответ пользователю: TapouT Оценка комментария:

      Ты гандон!!! не смей мою родину называть ,рашкой, или тебе хуем глотку повредили и ты теперь имеешь дифект речи?

Оценка комментария:

Душевно Бас сказал.

Оценка комментария:

Надо только сделать бой рейтинговым, а не титульным в таком случае.

Оценка комментария:

Болел за Оверима в этом бою теперь буду болеть за Сантоса

Оценка комментария:

пусть ДДС тоже вколят тестостерона и бьются на равных

Оценка комментария:

Если руководство UFC в своём уме,то не допустят Оверима к титульному бою , иначе скатятся до уровня М1 ,которая без ФЕ никому не интересна особо то...

Оценка комментария:

fff +1

Оценка комментария:

бред какой то гнать его надо паганой метлой, либо в камеру посадить до боя и выгонять из него эти стеройды время до боя ещё есть!!!

Оценка комментария:

Ребята,ну что вы как дети!?))На самом деле это политика,ведь на карту поставлены рейтенги UFC,посмотрите внимательно интервью Сантоса,он теперь говорит что это не честно и т д.Это все делается для того,чтобы оградить UFC от подозрений,делается для того,чтобы у людей не создавалось мнения что остальные бойцы тоже принимают допинг и т.д.Ведь уже решено что боя не будет,а эти высказывания спланированы руководством UFC

Оценка комментария:

Не несите чепухи, химичатся в тяжелом весе все, а вот попадаются да не все бойцы...
Просто ЮФЦ специально показывает это в дурном свете ибо это удар по репутации, профессиональный спорт полон стероидов снизу доверху.

Оценка комментария:

И правильно делают,что показывают в дурном цвете , столько людей здоровье потеряли из-за этого , к тому же мегарезультаты у этих "чемпионов" стероидных в том же пауэрлифтинге (после отказа от фармы) падают до уровня районных в лучшем случае соревнований...

Оценка комментария:

а ЛЕСНАР чистый или он был нужен юфц . а аверим сечас вдруг стал не угоден .

Оценка комментария:

оверим исправится,а если опять провалит тест,то это будет означать,что он не рискнул выйти под град....,короче испугался.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.