Чел Соннен: “Андерсон Силва мне не ровня”

4382 дня назад 8 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27–11–1) на пресс-конференции UFC 148 не упустил случая оскорбить Андерсона Силву (31–4) и уколоть Антонио Родриго Ногейру (33-7-1-1).

“Я ошарашен тем, что Андерсон Силва сидит здесь перед телекамерами с фальшивым поясом и изображает из себя чемпиона. Побил могучего Криса Либена и стал претендентом. Затем он защищал пояс против феноменального Патрика Коте и дрался с крутым Талесом Лейтесом. Ну не звезда ли?

Я оскорбил его семью, и он ничего не сделал. Он мне не ровня. Пусть идет подучится в школе оправданий Эда Соареса, так как после 7-го июля ему это понадобится.

Хотите услышать забавную историю? (надевает очки с бутафорским носом) Я использовал их, чтобы пробраться в Бразилию. Но не сработало. Все начали принимать меня за Ногейру.

Я не выдумываю, все начали приставать ко мне. А я-то думал, что в этих очках меня примут за Франкенштейна. И, в ответ на ваш вопрос, да, я выпустил книгу”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жжет Сонен - про Ногеру А Сильва что-то уж больно серьезный был.

Оценка комментария:

Ебааа Сильва там кипел наверно внутри а если это была прямая трансляция на бразильских телеканалах то охрана юфс народ швабрами от Сонена потом отбивала или же просто Чейл опять в костюме Ногейры перемещался!

Оценка комментария:

Красавец!:-D Перегибает конечно иногда, но интересно наблюдать за тем, что он выдаст в следующий раз.

Оценка комментария:

таких педиков дерут гомики обычно а силва чёткий парняга по первое число сонену нашмаляет по его геевской физиономии

Оценка комментария:

Сонен точно педик, жду с нетерпением их бой, посмотреть как паук его укатает......

Оценка комментария:

хаха зря конечно Сильва его всерьез принимает.

Оценка комментария:

Соннен как всегда в своем репертуаре)))) опять в треугольник угодит))))

Оценка комментария:

"А я-то думал, что в этих очках меня примут за Франкенштейна." - Соннен, надень затасканный клечатый пиджак, поношенные джинсы и не причесывайся полгода. И тебя будут принимать за Финкельштейна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.