Дэн Хендерсон: “Мне не нужен реванш просто чтобы вернуть должок Андерсону Силве”

4383 дня назад 4 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29–8) прокомментировал возможный реванш против действующего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (31-4).

“Я не особенно люблю драться в среднем весе, но такая возможность сохраняется, я ее не исключаю. В настоящий момент мне больше нравится биться в полутяжах.

Я проиграл Андерсону Силве в прошлом, но мне не нужен реванш просто ради того, чтобы вернуть должок. Я знаю, на что я способен. Будет здорово сразиться с ним, особенно если мне повезет, но если этого не случится, то ничего страшного.

Что касается боя Джонса и Эванса, то они оба крепкие парни и достаточно давно в спорте, но для меня куда важнее заполучить пояс UFC. Это единственная вещь, которой я пока не обзавелся”, – подытожил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ден - легенда.
Бил и средневесов, и тяжеловесов. Пофигу на Имена. Настоящий боец-молодец.

Оценка комментария:

да он хитрый индеец, мать его! но онъ сука, не прав! у него еще нет пояса М-1 ! и тем более нет пояса Интерконтинентального чемпиона Водокачки №2 Серафимовичского района Волгоградской области! Я б его там глушителем от Явы сразу в КО оформил....мать его

Оценка комментария:

желаю ден, чтоб ты проигрывал и проигрывал

Оценка комментария:

Abuzar..неадекват.. за что такая нелюбовь... наверное за то, что Федю в ко отправил. Так он риал легенд...а Федору это теперь еще доказать придеться, к моему большому сожалению...всегда за Федора топил, а тут такие закавыки...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.