Дэн Хендерсон: “Я бы поставил деньги на Джонса”

4394 дня назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29–8) объяснил, почему предпочел в соперники Джона Джонса (15–1), а не Рашада Эванса (17–1–1), и рассказал на кого бы поставил деньги в их противостоянии.

“Думаю, для меня бой с Джоном Джонсом более выгоден. Стиль Джонса лучше сочетается с моим, так как он предпочитает драться в стойке. Рашад более разносторонний боец. Он немного побьется в стойке, а затем попытается повалить меня, и будет пытаться делать это чаще, чем Джонс.

Джонс неудобный соперник, он опасен в разных аспектах, его стиль не классический, его тяжелее вычислить, и это меня сильно интригует – он другой. Если бы я играл, то поставил бы свои деньги на Джонса. И все же у Рашада хорошие шансы на победу. Бой получится очень равным”, – заявил Хендо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я бы тоже)

Оценка комментария:

бой пройдёт в одну калитку.джонс чемпион!!!!!

Оценка комментария:

Я бы хотел чтоб Рашад надрал задницу сначала "костям" потом "хендо".

Оценка комментария:

когда же Джонс уничтожет этого старика Хенду, заебаль уже со своим языком

Оценка комментария:

Хендо красавчик! Всех порвет! если надо ддс и джона джонса, нада будет и джоржа сен пьера, а если еще нада будет то и с Кличко выйдет.

Оценка комментария:

Хочу, чтоб Хэндо хлопнул Джонса, если Сахарный не смогёт, а потом супербой Хэндо-Сёгун, где в эпической пятираундовой битве Хуа возьмёт реванш и вернёт пояс.

Оценка комментария:

Хендо 100 % проигрывает следующий бой, кто бы не был его соперником

Оценка комментария:

хендо красавчик!!! Надо его против ддс выпускать...с его запалом и мощью надо дать попробовать... глядишь попадет в бороду, а он может, он быстрее ддс(гораздо)..и будут его звать собиратель поясов...и в историю как обладатель трех поясов в трех весовых...за хендо(федор прости)

Оценка комментария:

сумасшедший мечтатель)) Хендо никогда не выиграет в будущем)) проиграет 2-3 раза и закроет карьеру)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.