Диего Санчес уходит в легкий вес для боя с Петтисом

4401 день назад 2 комментария

Победитель первого сезона телешоу The Ultimate Fighter, полусредневес Диего Санчес (23-5) свой следующий поединок планирует провести в легкой весовой категории.

“Вероятно, для следующего боя я опущусь в легкий вес. Посмотрим, где я в итоге окажусь, но я все еще маленький полусредневес. Я пробовал работать со свободными весами, но из-за травмы плеча вынужден был вернуться к тому, откуда начал.

К моменту, когда я залечу травму, мое тело еще уменьшится, так что мне проще спуститься в легковесы. Я уже присматриваю себе возможных противников.

Например, мы восстановимся приблизительно в одно время с Энтони Петтисом. Я уже сообщил Дэйне Уайту, что мне нравится этот вариант, и я бы хотел сразиться с этим парнем.

У Петтиса много фанатов, публика его любит, так что мой бой с ним будет хорош для нас обоих и хорош для спорта в целом. Кроме того, у парня есть победа над чемпионом, так что выигрыш у него поднимет меня в верхнюю часть дивизиона”, – отметил Санчес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хм..думаю,однозначно ставить на Петтиса будет опрометчиво - натиск Гвиды он не выдержал, а Санчез прессингует гораздо жёстче.

Оценка комментария:

Петис накаутирует Саню инфа 100%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.