Джон Джонс: “Трудности с Рашадом начались, когда я бросил тусоваться и пить”

4360 дней назад 11 комментариев

Обладатель пояса UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15–1) рассказал о том, когда, по его мнению, бывший одноклубник по Jackson’s MMA Рашад Эванс (17-1-1) осознал, что Джонс может стать его конкурентом.

“По-моему, когда я пришел в зал Грега Джексона, Рашад не думал, что я смогу составить ему конкуренцию. Неправда, что он он  не хотел видеть меня в зале. Возможно, он говорил Грегу, что это не слишком удачная идея, но со мной был очень приветлив.

Трудности начались, когда он начал осознавать, что я изменил свое отношение к спорту, стал отдавать все силы на тренировках. Мне всего 24 года, так что раньше я часто тусовался, пил и совершал много необдуманных поступков.  Мне кажется, он это имеет в виду, когда говорит, что люди не знают обо мне всего.

Рашад смотрел на все это и думал, что я никогда не смогу состязаться с ним или даже выйти на его уровень. Как только он понял, что я посвятил свою жизнь спорту и изменился, как человек, то ему стало ясно, я больше уже не пацан и смогу достить чего-го. Вот здесь, по-моему, и начались трудности”, – заявил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Окончательно уже запутался кто кому завидует, или это сценарий вообще у них такой. Каждый говорил, что не будет поливать грязью противника, пусть он сам это делает. Но, при этом от каждого уже каждый день появляется новое интервью

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Да клоуны у них и ненависти ни какой друг к другу нет, вот только щипают друг друга, не очень это интересно...

Оценка комментария:

единственный кто может побить джонса в данный момент это шогун (если выйдет в хорошей форме)

    Ответ пользователю: guga Оценка комментария:

    Шогун тряпка!!! Гегард Мусаси вот настоящий соперник для ДЖонса, больше никто даже Хэндерсон не потянет, староват.

Оценка комментария:

Это ты тряпка!!! Гегард хороший боец но он не конкурент для Джонса, он же не смог выиграть Джардина, и какого то Сент. Прекса выиграл спорна)))

Оценка комментария:

Диас вырастет и побьет Кости

Оценка комментария:

я побью всех!

Оценка комментария:

Хендо + "Hi Bomb" = the end of mr.Jones

Оценка комментария:

гуга + 100 лишь бы форму набрал, желательно включая обильную работу ногами, что он творил в прайде !!! и и как бился с мачидой 2 раза. овероида как ребёнка дважды.ремпага тоже как ребёнка.

Оценка комментария:

У джонса нет конкурентов, ему пора переходить в тяжи и там уже доказывать
Хотя все всем уже доказал
Побил всех топовых бойцов в своем весе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.