Федор Емельяненко встретится с Педро Риззо

4387 дней назад 85 комментариев

Лига M-1 Global объявила имя следующего соперника легенды мирового ММА Федора Емельяненко (33-4-0-1). Им стал экс-претендент на пояс UFC в тяжелом весе Педро Риззо (19-9). Поединок пройдет в Санкт-Петербурге 21 июня во Дворце Спорта Ледовый, сообщает mixfight.ru.

Напомним, что Федор последний бой провел в канун Нового Года в Японии, где нокаутом в первом раунде выиграл у японского бойца Сатоши Ишии. Ранее Федор победил единогласным решением судей Джеффа Монсона.

Риззо провел свой последний бой в июле 2010, победив Кена Шэмрока техническим нокаутом. До этого он нокаутировал Гари Гудриджа в мае 2010 года, и как и Федор, выиграл единогласным решением судей у Джеффа Монсона в сентябре 2009 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очередной коммерческий бой. федю это явно не красит

Оценка комментария:

Очередной ад!

Оценка комментария:

С каждым боем все меньше интересе к феде к сожалению.

    Ответ пользователю: Романыч Оценка комментария:

    Был бы куда плюсануть. Романыч - 100% прав. ФЕ скоро будет скучнее Кличко.

Оценка комментария:

теперь Педро Риззо подсунули который в последний раз дрался 2 года назд, как я помню.

Оценка комментария:

Ну вот он в 2010 последний бой провел свой. Это просто жесть. Но еще для рекорда дофига в принципе бойцов таких как Боб Сапп, Лешли, еще с Кеном Шемроком можно встретится, ему все равно деньги нужны. И... легенда продолжается.

Оценка комментария:

это реальный уровень феди. из них двох легенда это Педро Хиза

Оценка комментария:

Есть Даффи, есть Гилбер Айвел, есть Лешли, есть Mike Hayes, но Коган и Финкель боятся ставить их против Федора, ибо знают что 1,2 и 4 могут неожиданно вырубить Федора, как это сделал Хендерсон. Последний бой Хиззо видел против Кена Шемрока. Это было два года назад, выглядел и Хиззо и Шемрок отвратительно.

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Владимир, соглашусь с Вами.
    Интереснее было бы посмотреть ФЕ с Шемроком. А следующий был бы Хойс Грейси.
    И Фёдор бы на века расставил бы все точки над "и", типа, кто есть Самый-самый

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Айвел проиграл Педро Риззо в одном из послендних боев))))

Оценка комментария:

А мне уже по х.й

Оценка комментария:

По-моему издеваются на Фёдором...(

    Ответ пользователю: noname Оценка комментария:

    Чтут и лелеют. А издеваются такие как местные комментаторы-трололошНИКи.
    Как будто не понятно, что Оверимы и Сантосы по-русски писать не умеют.

Оценка комментария:

у Педро Риззо неплохой рекорд в боксе, правда ему уже 37.

Оценка комментария:

это настоящий позор, Феде надо уходить или он окончательно уйдет из памяти как легенда.Вариант один или в ЮФС-на один два боя с большой вероятностью проиграть от любого из ТОП-10 или котолить мешков зарабатывая на пенсию и терять поклонников!

Оценка комментария:

Хватит унижать Федю, позор - это вы. А он сделал для спорта достаточно. Чтобы вернуть былые уровень и уверенность, все равно сразу на топа выходить нельзя. В общем бесите, малолетки тупые....

    Оценка комментария:

    А тут говорят какой Федор сейчас (что он дает своим фанатам сейчас, продолжает ли он поднимать престиж русских бойцов в MMA и самбо в частности в мире, или напротив) , а не то что он сделал раньше. За то что он сделал раньше ему огромный респект.

    Оценка комментария:

    Какая былая уверенность? Посмотри - все победы Федор одерживал на востоке, там уровень бойцов ниже чем на западе, а как только Федор решил побиться на западе тут же проиграл три боя подряд. Потом в бою с Монсоном реабилитировался, и опять ушел на восток. Федор - не серьезный боец, правильно сказал президент UFC.

Оценка комментария:

Да, интерес тает и тает.
Конечно к турниру подогревают интерес, но думаю фанаты, которые хоть чуть-чуть разбираются в ММА, понимают что бой фальш.

Даже с самым слабым тяжем в ЮФС, бой был бы интересней, нежели чем с Риззо.

Оценка комментария:

И еще момент. Нет свободных бойцов сейчас, кого вы можете предложить? Тодд Даффи в 2010 дрался. Последние два боя - поражения. Тоже были бы недовольны.

Феде нужно рекорд набить, были борцы, теперь ударник. Любая победа - это все равно победа, придаст уверенности.
Почему все так нападают на Федора, забывая его прежние заслуги. Абсолютно у всех бойцов есть трудные периоды в карьере.

Оценка комментария:

Даффи дрался в 2012, отлично причем. похоже ты не шаришь особо

Оценка комментария:

Тодд Даффи дрался две недели назад. Его противником был нокаутер Нейл Гроув.
Даффи потребовалось 34 секунды, что нокаутировать Гроува.

Оценка комментария:

Не слежу за карьерой даффи, информацию смотрел на вики. Молодец, что шаришь...выебывайся дальше.

Оценка комментария:

надеюсь Хизза нокаутирует федю

    Ответ пользователю: Марихуана Диаса Оценка комментария:

    Не прикуси себе язык,а то ты обязательно сдохнешь от собственного йаду ))

Оценка комментария:

А ты не тупи, лучше выебнись, онаним

    Ответ пользователю: Фёдор Оценка комментария:

    На самом деле тут ещё такой вопрос хочет ли сам Федька в юфс, там ведь пахать надо как лошадь иначе действительно "вынесут", может у него пропал тот былой запал вот он и пошёл по накатаной, а Финька и рад бабосики рубит и Слава Богу, я думаю свяжись федя на прямую с уайтом они бы нашли общий язык и мы бы уже наблюдали как фёдор в юфс рубится!!!!!!!

Оценка комментария:

Закончим бредовый разговор не в тему. Вообще, было два борца - теперь ударник. Своеобразная разминка. И с точки зрения бизнеса все правильно. Узнаваемое имя соберет арену. Для спортивной составляющей, может и не так хорошо. Но Феде надо поправить рекорд, прежде, чем выходить на топов, что в этом такого. Харитонов сейчас в голден глори, а М-1 с ними не дружит.... Арловский, судя по всему, пробит, да и смысла повторно встречаться с проигравшим соперником нет. Ставить с Гурамом или Маликовым. Такой бой тяжело продать за границу, особенно с Маликовым, проигрыш может разрушить постепенно налаживающуюся ситуацию.
Не надо гнать, что Федор уже никого не вывезет. Главное подготовка и мотивация. Все возможно. Основной массе, которая далека от подробностей мира ММА будет вполне достаточно просто того, чтобы Федор - победил. Поэтому арена будет полной. 80%-90% обычных людей, просто знают, что есть такой Федор и хотят видеть его победителем. Зрелище делается ради большинства, т.к. на нем и делается заработок. Думаю промоутера интересует именно это по большей части. Есть ли мотивация у Федора повторно доказывать что-то кучке интернет-троллей...большой вопрос.

    Оценка комментария:

    Да дело в том что, не интересен будет Фёдор америке с такими боями, хоть ты с два десятка ИШИИ и РИЗЗО перебей, так и будет VISA платина для Финкельштейна, а былой славы и ощущений внутри себя что ты опять лучший не вернёт...(

      Ответ пользователю: skorpiondi Оценка комментария:

      Федька по натуре боец, да деньги есть всё хорошо, но он хочет в ЮФС и ему это нужно, ни какой не питер при всём уважении к нашей северной столице, а ЛАС-ВЕГАС и только ЛАС_ВЕГАС!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Этот спор может быть бесконечным. Ну все-таки не ради америки же выступают люди. После 3х серьезных поражений нельзя выйти на топа. Кроме того, все топы заняты. С тремя проигрышами в юфс - только нельсона околачивать.

Вопрос в том, нужно ли Федору это ощущение опять, мы этого не знаем. Еще перед боем с Вердумом, он говорил, что задумывается о завершении карьеры.

Всем хочется, чтобы Федор был лучшим опять, но есть то, что есть. Бесит троллинг, который разворачивается постоянно. Федя сдулся, федя не тот... Устаешь от этих комментариев, хоть не читай.

Оценка комментария:

Федор Педро вынесет.

Оценка комментария:

емае ну и дела , хуже некуда

Оценка комментария:

Незнаю как вы. А я болею за Фёдора.

Оценка комментария:

В какой интересно сейчас форме Хиззо?

P.S. Выше уже упоминали Шемрока и Хойса Грейси. Забыли ещё Дэна Северна, но с ним Федя по-ходу встретиться, когда "зверю" пойдёт уже восьмой десяток - вот будет вывеска...

    Ответ пользователю: Dimoch Оценка комментария:

    Да, и Дэн Северн. Но с ним лучше встретится когда ему восьмой десяток пойдёт.

Оценка комментария:

Да какое поправление рекорда тут может быть. Это просто тупо собирание кассы и не более. На Федора уже ходят как в цирк шапито - вроде и Федор есть и вроде это ММА называется. Да давайте выкопаем Северна, можно еще Кимбо где-нить найти...

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Сознайся ты тайный поклонник Кимбо и Северна так усердно их предлогаешь

Оценка комментария:

Лучше Федор выбрал себе Джину Карану, можно и Кристину Сантосу но она опасная может нокаутировать Федору

Оценка комментария:

Ну не будет федор драться с топами, пора уже это всем понять. Вообще новость не удивила, а всем кому противно смотреть - смотрите бои ufc. В чем проблема? Нахуя говном то поливать?

Оценка комментария:

Месяцев 6 назад читал интервью с Rizzo. В нем он утверждал, что ведет переговоры с UFC. Возможно, он сейчас не самый худший вариант да и это возможность "приблизиться" к Америке.

Оценка комментария:

Фёдор щас в офигенной форме ,на мой взгляд,по крайней мере уж не хуже "чем раньше".Просто 10 лет назад бойцов его уровня были 1-2 человека,а щас много )

Оценка комментария:

Тут написали про Кимбо. Да, бой с Кимбо Слайсом был бы в 100 раз интереснее, чем с Риззо. Кимбо уже провел на боксерсом ринге 4 боя и почти все закончил досрочно нокаутом. С Кимбо хотя бы интрига была бы, валидолу бы попили.

Оценка комментария:

Если Федор не поменяет менеджера - то всё.

    Ответ пользователю: Кол Оценка комментария:

    Заменить менеджера? тобой что ли?

      Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

      Отсосанчо у финкеля.

        Ответ пользователю: Кол Оценка комментария:

        Ты предлагай кандидатуры на место менеджера, что бы и Путину подлизал и юфс уломал, а не пизди попусту .

          Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

          Я бы предложил Камила Гаджиева. Но вообще это Федора дело драться ему в юфс или нет. Если бы хотел давно бы финкелю дал пня под зад и нашел того кто бы заключил контракт с юфс. но он не хочет и это видно.

            Ответ пользователю: Кол Оценка комментария:

            Федор должен бросить свой бизнес (м1)? послать нахуй своего партнера по бизнесу и идти в юфс для того, что бы ты и 200 человек которые этого хотят (ну может чуть больше) сказали, что он крут, а когда его там размажут, а размажут там любого рано или поздно, ты и 200 человек скажет что он сакс (это при том что здоровье и так уже не как у мальчика 23 лет)
            Насчет Камила Гаджиева, что он Феде может предложить?

              Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

              Я не хочу чтоб Федора побили. Дело в том, что если он хочет действительно быть лучшим, то ему нужно выступать в юфс. А если он хочет на старость заработать вместе с финкелем и их голландской компанией м-1 глобал, что тоже неплохо, то не надо валить на Дану типа у него на них аллергия, или он мало предлагает. Дане самому нужны деньги и он знает что Фёдор - это рейтинги, а в юфс кто поднимает рейтинги - тот получает деньги. Камил Гаджиев или Владимир Хрюнов смогли бы наладить контакты с Дэйной или Лоренцо, но только если Фёдор сам того хотел бы.

                Ответ пользователю: Кол Оценка комментария:

                Чтобы биться в юфс Феде надо набирать форму дальше, на это нужно время, но через год два, что будет с юфс? это вопрос и что будет вне юфс? тоже вопрос .
                Ситуация постоянно меняется, на данный момент юфс сильнейшая, что будет потом хз, думаю и Филя с Федей не знают и будет так как сложится .

Оценка комментария:

Идите вы все в опу. Дайте денег срубить и на пенсию уйти.

Оценка комментария:

Я ахуеваю!!!!1 Следующий будет ден северн)))))))))))))))))

    Ответ пользователю: ivaka Оценка комментария:

    Ты лучше таблетки завязывай жрать, ахуевать перестанешь.

Оценка комментария:

На самом деле Хиззо всё-таки боец до мозга костей и "под заказ" в КО он не ляжет. Вопрос только в том, сколько пороху в нем осталось? В любом случае в данный момент для Феди это не худший вариант, хотя согласен с теми кто пишет, что это просто для того, чтобы срубить бабла.

Оценка комментария:

Я очень рад,что сумели договориться с Риззо,на данный момент это один из лучших вариантов для Феди.Кто бы что не говорил,но этот бразилец достоин внимания,без всякого сомнения.В случае победы Федора,в его активе будет еще одна легенда UFC.Сколько раз смотрел лучшие бои и нокауты,то и дело там проскакивал Педро.Хочется еще сказать,что рекорд свой он набил не на так называемых "мешках" а на лучших бойцах,тех организациях где он выступал (в основном UFC) - в отличие от ранее обьявленых претендентов на бой с Федором.К тому же он 7 раз бился с бойцами,которые бились с Федором - это тоже о чем то до говорит.Удачи Федору!!! болеем всей душой!)

Оценка комментария:

Федору удачи и победы нокаутом.

    Ответ пользователю: fff Оценка комментария:

    Проблема Феди не в мешках для боя, а его присутствие и связь с М-1. Денег, и как следствие присутствие узнаваемых западных бойцов, не будет. Значит смотреть как он ещё 5 лет домолачивает забытых середнечков и в кремле получает награду от президента или валить как василевский и иже сними на запад.

Оценка комментария:

37-лет да этож старик,кроме пенсионеров не могут чтоли найти нормальных бойцов

Оценка комментария:

Если этот Педро Риззо подготовится как надо к бою, то будет весьма опасен, форму можно потерять, но можно ее и найти.
Ну а вообще, пиздаболы, все быстро в спортзал качаться.

Оценка комментария:

Боюсь Федю на высоком уровне уже не увидим,так и будет метелить пенсионеров,все Филькинштейн виноват

Оценка комментария:

Пиздец открыли скулеж, бой все покажет, что из себя представляет на данный момент этот
Риззо и самое главное, что покажет Федор, прогресс или регресс, тогда можно буде делать выводы, куда ему идти, на пенсию или валить всех этих уродов пачками!!

Оценка комментария:

Федор один раз поменял промоутера и стал тем кем мы его знаем. а харитон педро ризо уже накаутировал на прайде . да и монсон пройгрывал шамилю в абудаби . Федор стал заниматся в голандий (в голандий он готовился на крокопа) . мы увидим ещо хорошие бой . Может федор и в бразилий потренируется . а вобще я болею за СЕРЕГУ ХАРИТОНОВА и он лучше Федора .

Оценка комментария:

Заткнитесь и наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=Jo2PEzSo-wQ&feature=player_embedded

Оценка комментария:

Если такие слабые соперники то почему так долго ждать Федору? Он же стареет и теряет форму)) Надо быстро проводить бои

Оценка комментария:

Зенцов красавец, этого педро четко вырубил. Меньше всего хотелось видеть его в соперниках(

Оценка комментария:

я кроме Тодда Даффи не вижу ни одного претендента круче. Сейчас монополия UFC. так получилось, что федя слился в гран при. и теперь его популрность в америке низка. никто ему там денег платить не будет. ему только сейчас в беллатор идти и пробиваться с нуля через гран -при. поднимать популярность. как молодой. за 1000 баксов оставшееся здоровье тратить. Жаль , что у него не вышло как у Дэна Хендерсона завершить карьеру. надо было сидеть на гормонозамещающей терапии как у Дэна, а не веровать и надеяться на силу духа. хотя это тоже очень важно.

Оценка комментария:

Федор уже свой пик пережил,терерь тяжело определить,что было бы,если бы он дрался в ЮФС,спору нет там бои чаще и соперники сильнее,конкуренция в общем наисильнейшая,но так было не всегда,ведь когда-то был PRIDE на котором Федор был в расцвете сил.Дана Уайт сам себе противоречит,он говорит Федор бил всегда мешков,он средничок,потом заявляет,что их бывший конкурент Прайд был сильнейшей организацией-А Федор был там чемпионом!!!Я что хочу сказать Федор давно уже не тот,что раньше,но тот кто внимательно следит за спортом,почитайте высказывания самих бойцов,у них есть свое мнение,почитайте Дос Сантоса,Оверима,Вердума,ВЕЛАСКЕСА,Ногейру,что они о нем думают находясь в ЮФС,находясь в этой организации,самой сильнейшей,почитайте и вы поймете,что Федор Легенда,Угасшая Звезда и Федор сам это знает,просто не нужно от него отворачиваться,от Ногейры же так не отворачиваются,хотя он тоже уже давно пробитый и не тот,что раньше однако он авторитетный и он растит новое поколение бойцов как и Федор М1.Вы неправильно относитесь к своим героям,хоть и к Былым.Слава Императору

Оценка комментария:

самый жёсткий ко сделан на хизо айвелом.
он практически один из первых ударников из юфс в бразилии
я за него всю жизнь болел и сейчас федя против него выходит!!!!!
буду болеть за хизо

Оценка комментария:

37 лет пенсионер?А 36 тогда что? кому биться пенсионеру как не с пенсионерами.Выяснят между собой и нам на потеху кто сохранился лучше,на очереди и Северн,Фрай,Кутюра можно позвать.Грейси если вес потянет,а есть еще Танк ЭББОТ

    Ответ пользователю: Фархад Оценка комментария:

    Хотя я лично смотрел бы их бои не с меньшим интересом чем предстоящие мейн ивенты ЮФС.Потому что их как бойцов уважал и уважаю,исключение Эббот наверное и то не в том что он не боец а просто отсуствие к нему симпатий

      Ответ пользователю: Фархад Оценка комментария:

      В супертяжах можно свободно махатся и после сорока лет, другой вопрос, сколько боев проведено до этого и в каком состояние износа организм, а то можно и в 30 развалиной ходить.

Оценка комментария:

Мды.. Мне кажется, что Фёдору можно было найти бойца посерьёзнее.
Ведь это же выгодно всем, как самим бойцам, так и самому Фёдору.Другое дело, Финкельштейн.С этим залупа конечно.
В общем, всё зависит от самого Фёдора.Это его выбор, значит похуй на всё.
Бог дал Педро, значит надо давать пзды Педро).

Оценка комментария:

Где щас взять серьёзных бойцов они все при деле, на счет UFC не сильно они туда хотях этож очевидно , есть некая неуверенность , а договориться всегда можно с кем угодно, бабло рулит...но всё равно болеем за ФЕ.

Оценка комментария:

да как вы не понимаете, что таких гонораров, каких предлагает Федору М1, никакое UFC не придложит, то есть Федор получает огромные деньги за меньшую работу.

Оценка комментария:

Федя успехов! Конечно это не его уровень но все равно федя зе бест)) представить даже не могу сколько бы он осчастливил людей еслиб в UFC подписался))

Оценка комментария:

Знатоков я смотрю тут немерено уже называют Риззо проходным - клоуны. Сразу определили от кого Емельяненко в накаут уйти может.

Оценка комментария:

Грустный конеш противник, а с другой стороны спасибо что не Мухамед Али.
Видимо у Финкельштейна своя стратегия, тактик он тот ещё.

Оценка комментария:

http://espn.go.com/blog/mma/post/_/id/10626/barnett-cormier-defend-fedor-rizzo-bout Барнет и Кормье выступили в защиту Федора. Интервью на англ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.