Фото дня: Федор и Александр Емельяненко на сборах в Голландии

4402 дня назад 24 комментария

Предлагаем вашему совместное фото легенды спорта Федора Емельяненко (33-4-0-1), его брата Александра Емельяненко (19-5) на тренировочном сборе в Голландии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это свежак?

Оценка комментария:

Федор на массе!!!!

Оценка комментария:

Фёдор верю в тебя. Верю в твои аудущие победы. Ты лучший.

Оценка комментария:

а что с чемпионатом мира по боевому самбо? Федя уже выступил или только поедет? Какие результаты?

Оценка комментария:

Нет, чемпионат мира будет осенью

Оценка комментария:

Федор жестко захимичелся...

Оценка комментария:

Странно, что Федя накачан. Пост ведь сейчас. Мясо, творого нельзя есть. Ну и протеин молочный тоже ведь! На чем так накачался?!

Оценка комментария:

Есть ли федородрочеры здесь? Кто знает: на чем так накачался? конину есть нельзя - пост не окончился! Спасибо заранее, федородрочеры

Оценка комментария:

Главный поп страны дал благословение на поедание мяса во время поста. Алилуя!

Оценка комментария:

Ай да новость! И то набрала уже 10 комментов. Любое упоминание слова Фёдор +500 к обсуждаемости. Причём большая часть комментов чистейшее словоблудие.

Оценка комментария:

Может после поражений он потерял веру в бога, или просто стал менее верующим. Фигура у него конечно сейчас классная - та, что была в Прайде в его лучшие годы.

Оценка комментария:

да... Федор уже не тот, похоже половина комментаторов тут его вынесет...по крайней мере на словах. А Али щас вообще нулевой, его тоже можно пообсерать.

Оценка комментария:

ФЕДОР "ФИТНЕС" ЕМЕЛЬЯНЕНКО. ДА ЛЕТ 10 НАЗАД ФЕДОР УДЕЛАЛ БЫ ВСЕХ НЫНЕШНИХ ТРОЛЕЙ СЛОВЕСНО ЭТО Я УВЕРЕН. КОГДА ФЕДЯ СМОТРЕЛ БОЙ БРАТА ПРОТИВ КОПА ЭТО ВИДНО. ФЕДОР ЗАВЯЗЫВАЙ ЛУЧШЕ

Оценка комментария:

нигритос достал язык это значит признак эндокринных или неврологических проблем ( но может и не быть, так что не пугайтесь ). Постоянно высунутый язычок может указывать и на проблемы с нервной системой. Поэтому, необходимо понаблюдать некоторое время , когда он высовывает именно язык, а потом уже обращаться к доктору. )))

Оценка комментария:

Саша как спаринг-партнёр тянет Федю вниз.

Оценка комментария:

Да там хер пойми,кто кого тянет...

Оценка комментария:

Пиздеть тут все "эксперты" ММА собрались

Оценка комментария:

Ну вот сейчас Рой Джонс тоже выступает и тоже не тот... Я вообще не слышал, чтобы Федор говорил, что он сейчас №1.

Оценка комментария:

Федор писал, что если у него подготовка к бою, то он ест мясо в пост.

Оценка комментария:

Заебали уже. Поклонники хуевы. Не тот-не тот, заладили. на хуй пошли, в радость одно и то же нести. Может наберет форму нужною еще и мотивацию. Откуда вам знать....неужели так радостно писать все время..сдулся и все такое..заебали, реально

    Оценка комментария:

    Что ты на них внимание обращаешь, большинство всех тех кто пишит хятину о Емельяненко это 17-23 летние юнцы, которые тежелее хуя в руках ни чего не держали и кулаки выше пупка не поднимали. Фёдор один из ярчайших бойцов мира ММА, самый зрелищный боец. Пусть сейчас он и не ситается первым, но ситаю его если и не первым то 2 или 3 точно. С правильным подходом и настроем он и в будущем сможет потавить на колени 95 % тяжей ММА. И я оцениваю его чисто с технической стороны, без личной симпатии, естественно с высоты своей колокольни. А погремуха весёлая Фёдор "Фитнес" ))

      Ответ пользователю: Минтон Оценка комментария:

      +

      когда в европе был (в январе), там блин в майках с ним ходили с чужих команд. А пишут те, кто и не выходил никогда на ринг. Я всегда ОБОИМ Емельяненко желаю успеха, и не понимаю обратного.

Оценка комментария:

Ответ Сереже, Серожа, а что такое федородрочер ? обьясни пожалуйста, может это ты? если нет, то почему ты зашел на эту новость? какого .... ты здесь оставил комент? зачем ты провоцируешь людей на обсуждение этой новости ? ответ один ты федородрочероборотень, днем ты заходишь на вафлетудо и там на пару с греем 187 мастурбируешь на Сантоса, а ночью бежишь на Блуд энд Свит и здесь спамишь на Федора, обратись к врачу уверен это лечится.
A ну и пост можно нарушать больным или по особой нужде так сказать .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.