Фредди Роуч: “Боя Андерсон Силва – Сент-Пьер не будет”

4406 дней назад 3 комментария

Один из наиболее авторитетных тренеров по боксу в мире Фредди Роуч считает, что его бывшие подопечные, действующие чемпионы UFC Андерсон Силва (31-4) и Джордж Сент-Пьер (22-2) никогда не встретятся в бою

“Я работал с обоими, с Сент-Пьером дольше, чем с Андерсоном, но они оба отличные парни. И тот, и другой мне симпатичны, так что я надеюсь, что поединка между ними не случится.

Андерсон бьет тяжелее, чем Джордж, просто потому что он намного крупнее. Он на порядок больше Сент-Пьера, поэтому они вряд ли будут биться друг против друга. Не думаю, что это произойдет.

Для этого боя нужно либо чтобы Джордж много набирал, либо чтобы Андерсон много сбрасывал. Так или иначе, эффективно можно драться, только находясь в родной для себя весовой категории.

Я обсуждал эту тему с Джорджем и Силва слишком велик для него. Это как Мэнни Пакьяо будет драться с Серхио Мартинесом. Они никогда не договорятся в каком весе провести этот поединок”, – отметил Роуч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роуч прав. Здоровье прежде всего.

Оценка комментария:

канечно прав это бред ваще )
Нет конечно можно одному немного, набрать дургому немного сбросить
Но эффективнее всего в своем весе сражаться а паук уж слишком на много больше............Такой бой необьективынй будет!

Оценка комментария:

А почему просто не устроить этот бой и не сделать исключение из правил? Все хотят его увидеть, денег заработают все. Считаю, что к таким бойцам должен быть немного другой подход.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.