Фрэнк Мир: “Я был бы рад подраться за пояс UFC”

4401 день назад 17 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом мире Фрэнк Мир (16–5) заявил, что готов заменить Алистера Оверима (36-11-0-1), провалившего допинг тест, в бою против Джуниора Дос Сантоса (14–1).

“Я был бы рад, если бы мне дали возможность подраться за пояс чемпиона на UFC 146, при условии, что сообщение о провале Алистером Оверимом допинг-теста правда.

Мне повезло, что я выступаю в UFC уже более десяти лет, и моя мечта стать трехкратным чемпионом UFC. Возможность, выйти против Джуниора Дос Сантоса приближает меня на шаг к ее исполнению”, – заявил Мир.

Напомним, что Мир становился чемпионом UFC в июне 2004 года, когда он победил Тима Сильвия болевым на руку на первой минуте схватки, и в феврале 2008 года, тогда он выиграл у Антонио Родриго Ногейры нокаутом во втором раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

интересно узнать мнения Жуниора, желает ли мести за наставника?...

Оценка комментария:

Мир-Сантос уже не так круто как Оверим-Сантос.

Оценка комментария:

Никто и не сомневается, что мир был бы рад. Дайте Бигфута Веласкезу, Мира - Дос Сантосу, а Нельсону - стометровку 12 подходов, пресс 16 подходов по 50 раз и неделю на хлебе и воде.

Оценка комментария:

Можно Веласкесу Карвина например,давно того не видно

Оценка комментария:

ддс-мир логичный вариант

Оценка комментария:

А мне кажется кард перекраивать не будут, просто ддс останется без боя и будет дожидаться победителя боя Валаскес - Мир.Просто сейчас кроме них двоих и поставить то к Цыгану некого.

Оценка комментария:

Нахер этот мир нужен. Если не оверим, то веласкесу реваншироваться, куда интереснее....мир в стойке не простоит против сантоса, пусть пасется.

    Оценка комментария:

    не надо нам реваншей после таких нокаутов, место Вела это окучивать всяких уродов как Конго и Сильва. С Миром самый реальный вариант, вот прикинь: бразильский паренек Джуниор выходит на тропу войны с огромным кровождным Френки Костоломом дабы отомстить! за отломанную руку своего сенсея, целая драма да и если против Мира не 120кг борцуха то результат непредсказуем
    .

Оценка комментария:

Судя по фотографии Миру вообще комментарии по барабану.

Оценка комментария:

SK - у Карвина сейчас проблемы со спиной - межпозвоночные грыжи. У него всегда были проблемы со спиной; он уже второй или третий раз ложился на операционный стол.
Мир кстати перед боем с Нельсоном сказал в интервью, что бьет сильнее Дос Сантоса
Если Биг Ног чуть было не нокаутировал Мира, то что же тогда с Миром сделает Дос Сантос

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Если Мир отломал руку Биг Ногу то что он сделает с ДосСантосом? (возможно оторвет все конечности, разом!?) тейкдаун Мир проведет без траблов, словит дыней удар и вот те ТД

    Парень 2 года на кровати валялся с ногами перебитыми, тут мужиком надо быть реальным чтоб на высочайший уровень вернуться. Мир простой и позитивный, что в уме то и на языке, увидал как Конго от его удара полетел - охуел и всем рассказывает что бьет тяжелее Сантоса, видит что у Федора пузо - сразу говорит "у Феди пузо", видит что бразильские фаны ебанутые - говорит они ебанутые), шож вы все его так ненавидите? он не со зла все говорит, а по простоте душевной

Оценка комментария:

Хрен тебе а ни чемпионский бой не дорос ещё....

Оценка комментария:

пусть Валентин Оверим выйдет против ДДС

Оценка комментария:

может Финкель поставит Федю вместо Рима? или сразу Монсона поставить? А если реально, то пусть Рима выкинут, а Джуни подождет Вела или Мира

Оценка комментария:

В принципе, Фёдору сейчас бы выклянчить бой с Нельсоном в UFC, как проходной. Вряд ли в Питере он будет драться с кем-то более именитым.

Оценка комментария:

Skorpiondi,жопу свою закрой сукин сын,не дорос?!Он уже дерется в UFC 10 лет.Он больше всех провел боев в ufc в его дивизионе...Сам ты не дорос шлюха!

Оценка комментария:

По моему Френк заслуживает этого боя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.