Фрэнки Эдгар: “Не считаю, что выхожу драться после поражения”

4402 дня назад 6 комментариев

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (14–2–1) сообщил, где хочет провести реванш с действующим чемпионом UFC в легком весе Беном Хендерсоном (16–2) и как относится к поражению, которое нанес ему Бен.

“Я не считаю, что выхожу драться после поражения. Особенно после столь близкого решения, которое было вынесено в бою с Беном Хендерсоном. Это не в моем духе. Разговоры о верности решений судей уже в прошлом. Я получил то, что хотел – реванш. Мы пересмотрим бой и наши исправим ошибки.

Я всегда преклоняюсь перед силой своих оппонентов. Так было и с Беном Хендерсоном, и он доказал, что заслуживает этого. Он показал отличный бой, как я и ожидал от него.

Если бы у меня был выбор, то я бы предпочел провести следующий бой в Северной Америке. Тогда у меня будет меньше причин для беспокойства при подготовке. Но я сделаю то, что попросит UFC”, – сообщил Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фрэнки, удачи тебе! Желаю тебе вернуть пояс.

Оценка комментария:

Фрэнки чемпион!

Оценка комментария:

Фрэнки классный боец но если он не пересмотрит тактику на бой с Хендерсоном то и второй бой проиграет!!!

Оценка комментария:

Френки молотцом но бой он проиграл и проиграет ещё раз!

Оценка комментария:

Френки для меня всегда останется чемпионом... Верни пояс Френки

Оценка комментария:

Френк крут, тот бой он наверное всетаки уступил, но мне кажется, что он сам нарвался на апкик который сломал ему нос а со сломаным носом драться очень тяжело

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.