Габриэл Гонзага выйдет против Роя Нельсона

4384 дня назад 17 комментариев

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Габриэл Гонзага (13-6) получил нового соперника на UFC 146. Вместо Шейна Дель Росарио (11-0) 26 мая он выйдет против победителя десятого сезона шоу The Ultimate Fighter Роя Нельсона (16-7).

Эта новость была подтверждена президентом UFC Дэйном Уайтом на твиттере. Пока неизвестно, останется ли в турнире Дель Росарио.

Напомним, что первоначальным оппонентом Нельсона был Антонио Силва, но теперь ему предстоит занять место Фрэнка Мира в бою против Кейна Веласкеса, который будет драться в главном поединке вечера из-за провала допинг-теста Алистером Оверимом.

Свой последний бой Нельсон проиграл Фабрисио Вердуму единогласным решением судей. Гонзага напротив успешно вернулся в UFC, победив Эдиналдо Оливейру.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотрев на фото передомной пробежала вся моя жизнь и я обосрался.

Оценка комментария:

Весь кард коту под хвост(((

Оценка комментария:

Будет рубилово в стойке; Гонзаге будет посложнее, так у позатого голова чугунный котел.

    Ответ пользователю: Владимир Оценка комментария:

    Кто сказал что у Нельсона голова чугунная? Арловский доказал обратное...=)

Оценка комментария:

Один из бойцов ЮФС, не помню кто, сказал что у Гонзаки самый сильный удар.

Оценка комментария:

Ну не знаю с Карвиным они обменялись и Гонзака лег как подкошеный, а Карвин нет.

Оценка комментария:

У Гонзаки только одна крупная победа над Крокопом, если бы не она он бы вообще в топ-10 ни когда не вошел бы.

Оценка комментария:

рой нельсон разберёт гонзагу

Оценка комментария:

да жаль мне кажеца ганзага трудней был бы для Шейна дель Росарио чем Стипе Миочич

Оценка комментария:

Включаю пророка:

Нельсон вырубит Гонзагу, т.к. непробиваемый, и на кону карьера. Сделает ставку на выносливость, будет много прижимать к сетке и пытаться перевести в партер. Гонзага проигрывал Дос Сантосу и Вердуму (дважды) нокаутом, а Нельсон дожил до решения. Кроме того, Брендан Шауб выиграл решением у Габриэля, а Рой отправил его в глубокий нокаут.

Бигфут либо проиграет нокаутом, либо выиграет тко. Веласкез тренируется с Кормье, так что Антонио было бы неплохо в корне изменить тактику боя, иначе рухнет на настил в первой половине боя, как в бою с Майком Кайлом, и там подвергнется унижению. Впрочем, Бигфут слишком Бигфут, чтобы однозначно прогнозировать этот бой: одно попадание по Веласкезу, и тот осядет, как в бою с долговязым Конго, где Вел трижды оказывался в нокдауне. Антонио в таком случае достаточно будет упасть сверху, и елозить пузой по голове до конца раунда.

Не вижу ничего сверхъестественного в Дос Сантосе, а вот в Фрэнке Мире явно присутствует некая чертовщина, так что, этот бой будет самым интригующим, потому, что козе понятно, что если Мир не бросит привычку ходить кругалями и обниматься, как в боях с Нельсоном и Крокопом, и не настроится на агрессивный сабмишн, то собирать ему лицо по фотографии потом, и пояса не видать как своих ушей. Феррейра когда-то показал, как можно побить Цыгана, и такие резкие болевые - как раз коронка Фрэнка Мира. Мир - пожалуй, самый нестабильный боец из топовых тяжеловесов, впрочем, все 5 поражений в его рекорде нокаутом, так что, я бы поставил на ударника Джуниора.

Оценка комментария:

Кто выиграет в UFC 146? Из пар: 1.Мир - Сантос 2. Веласкез - Сильва 3. Нельсон - Ганзага 4. Хант - Штрув 5. Розарио - Миочич.

Оценка комментария:

Кто выиграет в UFC 146? Из пар: 1.Мир - Сантос 2. Веласкез - Сильва 3. Нельсон - Ганзага 4. Хант - Штрув 5. Розарио - Миочич

Оценка комментария:

1.Сантос 2.Веласкез 3.Нельсон 4.Хант 5. насрать

Оценка комментария:

Насрать? в юфс такого бойца не замечал. хороший прогноз

Оценка комментария:

Нельсон его накаутирует - будет здорово!

Оценка комментария:

"Насрать" - это значит, что мне насрать, кто из них кого.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.