Марк Хант: “Все, что сделал Оверим, уже бессмысленно” (+ видео боя Оверим – Хант)

4370 дней назад 14 комментариев

Ветеран PRIDE и UFC Марк Хант (8-7) продолжает комментировать допинг-скандал вокруг Алистера Оверима (36-11-0-1), который, вероятно, вывел голландца из титульного боя против Джуниора Дос Сантоса (14-1).

“Можно говорить все, что угодно, но, в конечном счете, решение будет приниматься UFC. Вспомните, меня ведь даже не хотели подписывать, и вот мы теперь обсуждаем титульный поединок. Люди любят андердогов. Им нравятся красивые истории.

Мне ничего не доставалось от кого-то. Я добивался всего сам. Я все еще собираюсь драться со Штруве, но шансы, что я получу выход на титул, неплохи. Если этого не случится – я не расстроюсь. Мое время драться за пояс еще придет.

Кто я такой, чтобы осуждать кого-то? Я не принимаю это дерьмо и никто не должен, но это на их совести. Алистер теперь в суде и все, что он сделал до этого, уже бессмысленно.

Я проиграл ему, но был ли он на дерьме, когда я дрался с ним? Это на его совести, ему жить с этим, а не мне. Я не вправе судить его, но как он будет смотреть на себя в зеркало после этого?

В конечном счете мне наплевать, кто что принимает. Никакие стероиды не помогут, если я попаду по нему. Ешь сколько хочешь, мне все равно” – сказал Хант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ой этот хант запарил! дайте титульный бой ему и пусть просрёт он по любому сантосу! чтоза рекорд 8-7 !!!!!!!!

Оценка комментария:

Хант настоящий боец и не надо его обсирать! Хант с самого начала бился тока с достойными оппонентами и мешком его назвать нельзя в отличии от многих дутых чемпионов ЮФС вроде Леснара!

Оценка комментария:

Согласен, 15 боев и он легенда прайд??? ололо. Какую новость не почитай кругом легенды, прайда, юфс, страйкфорс и к1...Хант лично мне совершенно не нравится, как боец и как личность.

Оценка комментария:

Зато хант не боится получить по *балу, а удар у него как кувалдой.

Оценка комментария:

Ваще уважуха Ханту. Если Дос Сантос не смог Нельсона нокаутировать, то Ханта тоже тяжело нокаутировать, а удар Ханта потяжелее, чем у Нельсона.

Оценка комментария:

У дос сантоса появится шанс блеснуть своим джиу джитсу, про которое он говорит но никогда не применяет. С таким противником как хант можно смело бороться.

Оценка комментария:

А Алистер хорош в партере!!! Очень технично не самый простой прием сделал!!!

Оценка комментария:

Хант щас нормально подтянул борьбу, а в ударке он наверно один из лучших в ММА и подбородок у него крепкий. Хант как раз является опасным для Сантоса, но мне кажется ему ЮФС ни даст пока титульный бой, хотя кто его знает.

Оценка комментария:

у ханта сильные удары

Оценка комментария:

Если Хант будет драться не с химиком, то он весьма опасен для оппонента.

Оценка комментария:

оверим его чисто технически сделал

Оценка комментария:

ссылку трудно вставить? а то вы уважамы админы перебарщиваете с "дерьмом"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.