Стэнн преследует Соннена в рейтинге Blood&Sweat

4391 день назад 2 комментария

Предлагаем вашему вниманию изменения рейтингов бойцов по версии Blood&Sweat, которые были внесены после прошедших в эти выходные турниров Bellator 65 и UFC on Fuel TV: Gustafsson vs. Silva.

Легчайший вес: Новоявленный чемпион Bellator Эдуардо Дантас отобрал у прежнего обладателя титула Зака Маковски не только пояс, но и место в нашей десятке. Юный бразилец сходу дебютировал на 8-й строчке.

На одну строку поднялся вверх Брэд Пикетт, в блестящем стиле расправившийся с Дамасио Пэйджем в Стокгольме. Теперь Пикетт занимает 7-е место и его шансы на возвращение в титульную гонку значительно улучшились.

Полулегкий вес: Российско-немецкому кикбоксеру Деннису Сиверу удался дебют в новом для себя дивизионе. Уроженец Омска на классе одержал победу над Диего Нуньесом и вошел в чарт полулегкого веса на 8-й позиции.

Средний вес: Экс-чемпион WEC Брайан Стэнн быстро оправился от поражения Челу Соннену. Меньше 3-х минут хватило Стэнну, чтобы послать в нокаут римлянина Алессио Сакару и вновь подобраться вплотную к идущему третьим Соннену в рейтинге Blood&Sweat.

Полутяжелый вес: Шведский проспект Александр Густафссон ожидаемо не испытал больших проблем в бою с Тиаго Сивлой. Победа над бразильцем переместила восходящую звезду полутяжелого веса на 7-ю позицию в нашем чарте, вынудив потесниться Гегарда Мусаси и Фила Дэвиса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Странный рейтинг :-)

Оценка комментария:

уродская морда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.