Веласкес ставит на Дос Сантоса в бою с Оверимом

4403 дня назад 12 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (9-1) ставит на победу действующего чемпиона организации Джуниора Дос Сантоса (14-1) в бою против экс-чемпиона Strikeforce/DREAM Алистера Оверима (36-11-0-1)

“В бою с Дос Сантосом я мог бы атаковать больше, но я завис на его ударной дистанции, а это не лучшее решение в поединке с Джуниором. Я также мог бы сделать больший акцент на борьбу, но не получилось и этого.

Что касается поединка  Джуниора с Алистером, то в клинче и на дистанции ударов ногами у Оверима есть преимущество. Но на расстоянии ударов руками Дос Сантос может одержать победу в любой момент.

Честно говоря, я надеюсь, что он выиграет, а я получу свой матч-реванш. И он, скорее всего, победит. Джуниор атлетичный парень, а его бокс очень хорош”, – отметил экс-чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А я ставлю на тебя Кейн...

Оценка комментария:

Все правельно отметил!

Оценка комментария:

Я болею за Овера, но если он сольет... надеюсь ты надерешь зад Джуниору !!

Оценка комментария:

я получу свой матч-реванш. И он, скорее всего, победит!
Красавец Кайн уже знает,что опять проиграет)))))))

Оценка комментария:

За Кейна!!!

Оценка комментария:

Кейн пиздит .в бою он ни хрена не показал.а теперь болтает просто и все.Дос его с гавном смешает

Оценка комментария:

Джуниор изобьет эту химическую амебу.
Эту спортсмены тупицы что ли, говорят: в ударной технике лучшие это Алистар и т.п. хуйню говорят, все видели что делал с ним Фабрицио в стойте

Оценка комментария:

вот Abuzar тоже понимает,что алистар говяный ударник,который только мешков нокаутировал и камикадзе и рестлеров и в к-1 тоже мешков,бадр хари его вынес в щи,только харитонов сильный был.Вся его мышечная масса- это сплошная абуза,надеюсь циган его размажет и размомжит лицо ,как карвину,а то алистар еще женщин толкает,шкодник.

Оценка комментария:

я за оверима. потому что опыт у него 4 раза больше чем у цыгана. а в бою против вердума п он просто опасался от его тейкдаундов.

Оценка комментария:

Вердум не мастер тейкдаунов, что бы его бояться. Вердума нужно бояться в партере, а Рим не лез в партер, потому что боялся мастера джиу-джитсу, а в стойке Рим просто струсил и не принял вызов Вердума. А Кейну желаю удачи, респект ему и уважуха!

Оценка комментария:

вел отличный боец! ВЕЛ !

Оценка комментария:

не смог победить сёгуна и еще хочет с досом выйти.вот балбес

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.