Хендерсон станет следующим соперником Джонса

4358 дней назад 32 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт назвал имя следующего соперника чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1). Как и ожидалось, им стал экс-чемпион Strikeforce Дэн Хендерсон (29–8).

“Мы сообщили Дэну Хендерсону, что он будет драться с победителем”, – заявил Уайт. Дата боя между Хендо и чемпионом пока не объявлена.

“Думаю, я лучше смогу противостоять Джонсу. Он не будет долго биться в стойке. Он не сможет выдержать столько моих ударов, сколько ему нанес Рашад”, – заявил Хендерсон.

“Отлично, что мне уже сейчас известен следующий противник. Для боя с ним я собираюсь еще больше улучшить свои навыки.

Дэн Хендерсон хороший оппонент. Он обладает нокаутирующим ударом и победитель по духу, у него много поклонников. С нетерпением жду возможности покорить эту новую вершину”, – сообщил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хендо следущая жертва)), Бой с Хендо думаю интересней будет чем с сахарком.

Оценка комментария:

Хендо старый- его чудо спасло с Федей.

    Ответ пользователю: Имбицил Оценка комментария:

    C Шогуном тоже его чудо спасло?

    Ответ пользователю: Имбицил Оценка комментария:

    ФЕ проиграл, проиграл средневесу.
    Хендо - легенда ММА. Бой с Джонсом - хорошая новость для всех любителей миксфайта.

Оценка комментария:

хороший бой будет

Оценка комментария:

WARRRRRRR HENDO!!!!

Оценка комментария:

Хендо протграет во 2 или 3 раунде

Оценка комментария:

Хендо настоящая легенда а не дутая.

Оценка комментария:

Джонса можно выйграть только если чётко попасть в него нокаутирующим ударом. У Хэндо есть такой удар. Других вариантов я не вижу, с учётом феноменальности джонса.

Оценка комментария:

Федя должен с Джонсом херачиться!

Оценка комментария:

Пора Дане всех под ряд тестить на запрещенные препараты, а не только тех кого выгодно!

...тостостероиднозаменяющая терапия тебе в помощь Хендо!

Оценка комментария:

к сожалению у хендо почти нет шансов ну максимум 1 % так как он старее + у джонса одна из лучших гинетик за все историю спорта .вобщем среди всех бойцов кроме ждс конкурентов ему нет

Оценка комментария:

не надо тут про федю писать...пишите ему письма...здесь нормальные новости

    Ответ пользователю: MAV79 Оценка комментария:

    а Хендо удачи...если попадет из пушки...будет счастье:-)

Оценка комментария:

Эванс красава создавал реальные неудобства Джонсу на протяжении 4х раундов думаю у Хэндо это не получиться! Шанс всегда есть, но у Дена только в 2х раундах и то лаки панч!

Оценка комментария:

Вспомните недавний бой Хэндо и Шогана! Все пять раундов! Там и стойка, и борьба, и чего только не было.... После этого у кого повернется язык сказать слово "старик". У Хендо есть все шансы! Настоящий воин!!!

    Ответ пользователю: Эдди Оценка комментария:

    Главное чтоб рефери не спешил с остановкой!

      Ответ пользователю: Эдди Оценка комментария:

      Уж лучше если рефери чуть раньше вмешается. А то, знаете ли, такие мастера как Хендо при добивании теряться и сомневаться в богоугодности момента не будут.

Оценка комментария:

Ну ребята)) да что вы такое пишите, проанализируйте, согласен Хендо легенда, но куда на хер, какой джонс. Конечно мы все сядим перед экранами и поболеем за старичка. Но 75% на 25% в пользу Малого.

Оценка комментария:

Хендо проиграет я считаю и уйдет в средний вес попытать там счастья в титульном бою на закате карьеры, с Джонсом у него очень мало шансов это всем известно и ему самому, я бы даже с большим удовольствием посмотрел бы реванш Мачида - Джонс. А так может быть Густафсон удивит или может Дэвис когда то. Джонсу непременно надо надрать костлявую задницу, тот кто это сделает непременно впишет себя в историю надолго!

Оценка комментария:

имбицил а ты не Федя,,,,,))))

Оценка комментария:

Ну наконец-то свершилось, вот этой будет супер бой. Даже не знаю за кого болеть, эти два бойца для меня - самые уважаемые.

Оценка комментария:

Умом знаю что Джонс забьет Хендо, но так хочу чтоб водородная бомба достала по джонсу - там KO гарантирован !!! Хендо легенда и просто настоящий мужик !

Оценка комментария:

вот и все...яркая голлидувская история джонса подошла к своему концу....хендо сможет снять скальп с него..потому, что он из тех бойцов с которыми не пройдут такие вещи, как геймплан или охуенный рич..ему пох... он будет идти вперед, и в клинче выкидывать злые апперкоты...с которыми челюсть джонса врядли справится!!!отступая он будет заряжать h-bomb...имхо джонса может спасти только молодость... т.е. кардио... в остальном он тупо выпендрежник тяж..бьющийся в полутяжах..а это хуйня.. и боги мма покарают его.. а хендо наилучший вариант..он истинный воин..без компромиссный..бился совсеми при этом от природы являясь средневесом..он полный антипод джонса...кто, если не он, способен побить джонса???

Оценка комментария:

Все, кто думает, что это будет хороший бой, посмотрите хендо против сильвы - будет то же самое, только хуже: Джонс будет прыгать вокруг него 2-3 раунда, дедушка устанет и Джонс его рассечет или ТКОуирует. Лично мне реванш с Мачидой был бы интереснее.

Оценка комментария:

у дж. больше нет соперников в полутяжах кроме хендо

Оценка комментария:

Буду болеть за Хендо! Очень мне нравится этот САМУРАЙ!!! Думаю он даже бы с "Цыганом" подрался если бы предложили, не зассал бы это точно.

Оценка комментария:

Хендо устроит Джонсу проблем, которых у того ещё никогда не было. Лишь бы лагерь Джонса не стал "искуственно" откладывать бой, чтобы Хендо постарел ещё года на 2.

Оценка комментария:

Непонятно, с чего так все кинулись надежды возлагать неоправданные на Хендо. Хендо крутой мужик это факт, но я больше чем уверен, что будет все аля Рампейдж бой. Сначала на дистанции, потом пару локтей, коленей, в партер и удушающий. Никогда не хотел это признавать, но нету сейчас конкурентов у Джонса, к сожалению.

Оценка комментария:

Хендерсон щас в лучшей форме чем "аля Джексон" и мотивирон он на много сильнее.

    Оценка комментария:

    Ну хорошо бы конечно ) Просто если реально смотреть на вещи, то ну не дурак Джонс чтобы пускать Хендо на дистанцию удара его. Вымотает ведь и сожрет. Но если все будет не так, то я только рад буду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.