Джон Джонс: “Предпочел бы драться с Дос Сантосом, нежели с Андерсоном Силвой”

4373 дня назад 20 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс Джонс (16-1) заявил, что не боится правого кросса Дэна Хендерсона (29–8), а также сообщил, как он относится к потенциальным боям с чемпионами UFC в среднем и тяжелом весе.

“Меня не беспокоит оверхенд Хендерсона. Я уже дрался с Райаном Бэйдером, а у него этот удар просто великолепный. Благодаря ему Райан одержал победу в финале The Ultimate Fighter.

Рашад Эванс вырубил оверхендом Чака Лиддела. У Маурисио Руа также отличный оверхенд. Это просто один удар из арсенала Хендо, к которому я готовлюсь. Он ведь еще хорошо бьет левый хук.

Что касается возможных боев с Андерсоном Сильвой или Джуниром Дос Сантосом, то я бы не хотел выходить ни против первого, ни против второго, так как у нас очень хорошие отношения. Они оба прекрасные парни. Но, если бы у меня не осталось выбора, но я бы предпочел драться с Дос Сантосом.

Я не представляю, чтобы мог бы противопоставить Джуниору. Одно могу сказать точно – я не хочу, чтобы это выглядело так, будто я вызываю его на бой. Я полутяж и все мои мысли сейчас о поединке с Дэном Хендерсоном.

Андерсон Силва – величайший боец в истории. Мне льстит, когда меня сравнивают с ним, но сейчас я уже не стремлюсь стать величайшим бойцом или боксером, как Мухаммед Али. Я хочу стать кем-то вроде Александра Македонского. Этот парень прославился своими завоеваниями, был бесстрашен и просто любил битвы. Мне нравится такой склад ума”, – заявил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

размечталась уахахахах

Оценка комментария:

и от обоих бы улетел в аут.

Оценка комментария:

Джон Джонс может их обоих побить,скорее всего. Время покажет

Оценка комментария:

Хендо влепи ему свои расхваленные водородные бомбы

Оценка комментария:

Андерсона и Хэндо он точно победит

Оценка комментария:

пусть сначала пройдёт Хендо и Гусстафсона.

Оценка комментария:

а еще Македонский был геем. Джонс тоже хочет так?

Оценка комментария:

Александр в полутяжах - только ОДИН!

И его фамилия - ГУСТАФССОН!

С ним то и придёт твой конец,малыш Джонни.Сильно ты раздухорился.Заработал для семьи - молодец,мужик.Но поясок пора передавать.

Оценка комментария:

завидуете парни достижением джонса он лучший в получажах а вот в тяжах джуниор ему наваляет

Оценка комментария:

Я не представляю, что_бы мог

Оценка комментария:

Вот всем любителям Джонса: его не любят не из-за зависти, а из-за того, что он - тяж, который сушится до полутяжа, чем ставит себя с противниками в заведомо выгодные условия. Это не лучше, чем стероиды. И он не боец, он спортсмен, которому главное выиграть, а не продемонстрировать силу духа и волю к победе. Поэтому его не любят и любить не будут.

    Ответ пользователю: мальчиккаратэ Оценка комментария:

    Ты сам то спортом занимаешся?? скорее нет, это нормально в спорте сушится, все сушуться чтоб залесть в другую весовую но ненавидите вы Джонса, почему то не все побеждают как Джонс, Запомните что не запрещено то разрешено.

      Ответ пользователю: Романыч Оценка комментария:

      Шогун и Хендо точно не сушатся. Это так к слову. А характер свой каждый не раз показывали. Вот их любят, а Джонса нет, пока во всяком случае. Сплю и вижу его пробитым.

Оценка комментария:

Сколько уже тупых людей написало свои тупые комменты, пророчившие поражение Джонсу, Сильве и т.д. Вы как коты, насравшие в тапки. По хорошему вас надо носом в ваше говно, что вы раньше писали тыкать, только никому не охота на вас время тратить.

Оценка комментария:

Джон Джонс канечно отличный боец, но в супертяжелом его не тошто ДДС его любой другой просто вырубит или сделает самбишн, к примеру сравнить Вела с ним или Рима эти ребята уж точно круче!!!!

    Ответ пользователю: Vostok Оценка комментария:

    Вспомни Оверима в полутяжах, и тяжах. Почему так уверен?? Не понимаю. В тяжах он будет крут.

Оценка комментария:

Что Андерсон, что Джонс оба великие чемпионы. Если б они встретились в клетке, ставил бы на Джонса. Он моложе, выше, руки-ноги у него длиннее, а таланту у Джонса столько же сколько и у Паука.

Оценка комментария:

Всем поклонникам Джонса: такие как вы и Леснара наверное рассматривали как великого бойца? Парни, хватит жрать дезинформацию, которую вам СМИ навязывает. Думайте СВОЕЙ головой. Арловский приходил на телеканал "Боец" его там спросили, правда ли, что Джонс непобедим? Его ответ: "О чем вы говорите? К нам приезжали в зал из ЮФЦ снимать его тренировку, для промо перед боем, потом вырезали несколько моментов, где более лёгкий боец ему тэйкдауны делал". Уймитесь, не сотворите себе кумира. Пусть победит хотя бы одного человека своего роста или Мачиду ВТОРОЙ раз.
А Сильва (Андерсон) красавец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.