Джонсон выйдет на замену Ханту

4358 дней назад 10 комментариев

Марк Хант (8–7) не сможет выйти против Стефана Штруве (23–5) на UFC 146. Хант травмировал колено и не успеет восстановиться к 26 мая. На замену Ханту выйдет Лавар Джонсон (17–5).

Для этого Джонсону пришлось прервать отдых после победы нокаутом над Пэтриком Бэрри.

“Обычно после боя я люблю поесть барбекю, выпить пиво и вообще попраздновать победу, но не в этот раз. Сейчас я выступаю на высоком уровне, и я знал, что мне нельзя расслабляться. Уже сейчас я снова приступил к тренировкам», – сообщил Джонсон.

Боец также поделился своим мнение о Штруве и планом на предстоящий бой.

“Если бы я не верил, что выиграю у Стефана Штруве или кого-то еще, то мне не стоило драться в UFC. Тогда бы я выбрал другую профессию. Я уверен в себе, и считаю, бой получится хорошим.

Хотя у моего противника длинные руки и ноги, он это не использует. Думаю, я быстрее его, мои удары сильнее, и я доберусь до него первым.

Однако единственный способ выиграть у него – вырубить его. Он не сдается до конца, поэтому придется врезать ему точно в челюсть, а потом добавить, пока он не отключится”, – рассказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неделя подготовки это сильно. Если бы Лавар выходил на Штруве с полной подготовкой, я бы не сомневался, но так делать - это конечно риск.
Интересно, у него ж бой был пару недель назад, и рубка там была нормальная, как его комиссия-то допускает? Неужто совсем без травм?

Оценка комментария:

Ну рубил он в основном Берри. А Берри просто ему руку токлько выкручивал. Отчаянный парень этот Лавар, конечно, но болеть буду за Струве.

Оценка комментария:

чувствую штруве победит КО

Оценка комментария:

Думаю, что "
небоскребу" - п...ц. "Отскребет" по полной

Оценка комментария:

Был бы рад,скорее,увидеть бой Хант-Джонсон.

Оценка комментария:

верю в джонсона, струве как и в бою с берри побежит на болевой в стойке ему с лаваром ловить нечего

Оценка комментария:

Это точно... Струве если только засабмитит. В стойке Лавар слишком мощен.

Оценка комментария:

Значит бабки нормальные предложили

Оценка комментария:

У Джонсона думаю даже шансы с Сантосом есть в стойке уж очень он в ней силен,а так партера у бойца совсем нету вспомните его поражения от Дель Росарио и от мешка Джордана!!!!Оба болевыми

Оценка комментария:

Да и Бери чуть руку ему не отломал а уж штрубе в этом посильнее

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.