Фрэнк Мир: “Веласкес более непредсказуем, чем Дос Сантос”

4371 день назад 36 комментариев

Экс-обладатель титула UFC в тяжелом весе Фрэнк Мирк (16-5) поделился мыслями о предстоящем ему поединке против действующего чемпиона Джуниора “Цыгана” Дос Сантоса (14-1).

“Честно говоря, я не был удивлен тем, что меня выбрали в качестве замены Овериму. Вряд ли в UFC могли бы выставить кого-то другого на титул передо мной. Возможно, Цыган хотел дождаться окончания слушания, чтобы понять, сможет ли Оверим драться. Но, так или иначе, теперь за титул буду биться я.

В связи с тем, что теперь мне придется биться не против Веласкеса, моя подготовка изменилась, но не коренным образом. Джуниор Дос Сантос лучше Кейна, как боксер, но это все, что он может предложить. Возможно, он хорош в джиу-джитсу, может быть, он неплохой борец, но его главный козырь – бокс.

Мой геймплан заключается в том, чтобы не находиться в зоне поражения его ударов руками. Мне кажется, что Веласкес в этом плане более непредсказуем, потому что он может попытаться нокаутировать тебя, как в бою с Ногейрой, или повалить и заставить сдаться под ударами, как в поединках со всеми остальными.

Захочет ли Дос Сантос отомстить мне за то, что я сделал с его наставником Ногейрой? Я думаю, что он будет драться в первую очередь ради сохранения пояса, а это значит для него гораздо больше, чем проигрыш Ногейры. Хотя, конечно, для него будет приятным дополнением, если он отомстит за поражение друга.

Пока сложно сказать, будет ли это самый сложный бой в моей карьере, так как я начал изучать Дос Сантоса всего неделю назад. Но, судя по всем, так оно и есть. Во-первых, это наш первый бой, а во-вторых, я считаю его одним из наиболее опасных ударников, с которыми мне приходилось сражаться.

Меня называют заносчивым, потому что я абсолютно уверен в себе. Заносчивыми являются те, кто неправильно себя оценивают. Такие люди считают, что их личные качества выше, чем они являются на самом деле. Я же уверен в себе, так как знаю, на что способен”, – отметил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дос Сантос уроет тебя

    Ответ пользователю: jon jons 45 Оценка комментария:

    приструни ка язык,Мир его засабминит

      Ответ пользователю: Фабрисио Вердум Оценка комментария:

      Возможно мир и повалит дос сантоса в партер, но это не затянется на долго, джуниор выйдет из партера и накоутирует мира либо в конце первого либо в середине второго раунда.

Оценка комментария:

За Мира!

Оценка комментария:

Мне кажется Мир сляжет в 1 ,максимум 2 раунде.

Оценка комментария:

Мир постоянно пропускает. Ну а ДДС не простит такого)

Оценка комментария:

ломай его полностью Фрэнк

Оценка комментария:

Превести цыгана в партер не так то просто. Дос сантосу нужен всего один удар, как в бою с велазкесом и it's all over

Оценка комментария:

Junuir уронит его со штуки и пойдет праздновать победу с новеньким кальяном от Даны

Оценка комментария:

ДДС сломает его! Потом БигНОГ выбежит и начнет добивать Мира! и потом ДДС будет танцевать с Ногейрой!

Оценка комментария:

Мир канечно хороший боец с этим не поспоришь, но Циган тебя все-таки порвет!

Оценка комментария:

Дос Сантос хороший подбородок,скорость рук,хорошая работа на ногах.хорошая техника бокса.отличная защита от тдд,не плохой тайминг
Мир один из лучших в партере,не предсказуем.
благодоря слабой челюсти мира бой закончится к концу 1 в начале второго раунда.на объективность не претендую

Оценка комментария:

жалко Фрэка , нужели он думает , что у него есть щансы

Оценка комментария:

Как наверное Миру неприятно такую хрень нести, зная, что его обязательно вырубят. Скукотища судя по всему, будет ещё та...

Оценка комментария:

Frank Mir тщательно готовится к бою с Dos Santos. Я за красивый бой! И интервью Mira зачастую очень разумные.

Оценка комментария:

Правильно всё говоришь, Фрэнк. Унылый этот Дос Сантос, возьмёт и ёбнет тебя в стойке в первом раунде, нет чтобы флаинг трайнгл или твистер замутить. Никакого у него полёта фантазии нет. Такой предсказуемый...

Оценка комментария:

парни выиграет ддс это очевидно он лучше в боксе а в партер не сможет перевести мир

    Ответ пользователю: jon jons 45 Оценка комментария:

    я думаю Мир не дурак и сможет перевести бой в партер, а там уже будет интересно. Если 1 раунд боя будет в стойке, то 75%, что Сантос его выиграет. Дальше 2 ранда "будем посмотреть" кто выдохнется раньше и что будет делать...

Оценка комментария:

Да к сожалению Миру сможет помочь только чудо. И если чудо произойдет, то он переведет бой в партер, а там есть все шансы победить. Потому как ударник из Мира слабоватый. Бъет то он сильно, но техника и скорость совсем неудовлетворительные.

Оценка комментария:

Мир не сможет повалить Сантоса, ну никак не сможет. Даже, если сможет то Сантос тут же вернет бой в стойку. Думаю Мир был бы более конкурентен с Веласкесом чем с Джуниором.

Оценка комментария:

сможет повалить, не сможет? Апсеты еще никто не отменял! Если Мир вырубит его на 20 секунде? что будем петь, " I'll be a woman soon?" или заткнемся?

Оценка комментария:

V proshlom raz Mira pomagaet chudesa S Nogeerami. a etot raz tak ne bevaet . po tomuchto dlya Santosa MIR - eta chuda podarak santa klaus

Оценка комментария:

вижу тут мега знатоки ММА собрались так уверенны в своих прогнозах. Джуни не сможет КОкнуть Мира! Слабо со мной поспорить?

Оценка комментария:

цыган мира переедет, спорить ненужно.

Оценка комментария:

Преимущество Сантоса в стойке. а Мира в партере. По джиу джитсу Мир на мой взгляд сильнее, а может быть ему и лаки панч поможет в стойке. но все же преимущество у чемпиона. примерно 60 на 40. Веласкес со своим чистым рекордом после победы над броком тоже был в фаворитах....

Оценка комментария:

вЯ не представляю как Мир сможет победить Дос Сантоса.

Оценка комментария:

думаю будет апсет... от них все можно ожидать... Думаете Джуниор сделает КО. Кто знает может Мир сделает КО. Сейчас в ЮФС так много апсетов, не удивлюсь если Мир нокаутирует Цыгана. А так шансы 60/40 в пользу Джуниора.

Оценка комментария:

27 мая поговорим под темой Мир и Веласкес победили

Оценка комментария:

кстати ребята я тоже считаю что шансы 60 на 40 в пользу чемпиона, но это не значит КО после первого удара, если так то должно быть 100 на 0 в пользу Сантоса

Оценка комментария:

ддс победит без проблем если выйдет такой же заряженный как с велом, главное чтоб не недооценил мира

Оценка комментария:

Да тут я смотрю целая армия поклонников "цыгана" собралась. Ну, я за Мира.Тем более что парень он упертый.Такой шанс он не должен упускать.

Оценка комментария:

Про стеклянную челюсть Мира спросите у Конго, Крокопа и Сильвии. Я бы не стал списывать со счетов Фрэнка, он постоянно выкидывает какую-нибудь хрень.
Впрочем, согласен, в боях с Карвином и Нельсоном Дос Сантос показал, что может не только руками махать, но и держать дистанцию, а это для Мира очень неудобно.

Оценка комментария:

За Миру Мир!

Оценка комментария:

я вижу вы там такие умные не сможет перевести в партер не сможет давайте это фрэнк решит а не вы убогие задроты паред компами они два высочайших парня на пики карьеры у ддс были отличные выдающие бои ну и фрэнка вспомните как он против брока махался ааааааааа пускай все бой решит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.