Крус ставит на Дос Сантоса и Соннена

4335 дней назад 3 комментария

Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (19-1) поделился мнением от тайском боксе, а также дал прогноз на бои Джуниор Дос Сантос (14-1) – Фрэнк Мир (15-5) и Андерсон Силва (31-4) – Чел Соннен (27-11-1).

«Мне кажется, что муай тай в чем-то даже жестче, чем ММА. Попробовать себя по тайскому боксу? Это было бы забавно. Я ведь и так отрабатываю каждый день свою стойку. Но все же тут преимущество на стороне чистых ударников, они ведь буквально живут муай тай. Я уверенно себя чувствую в ММА и продолжу выступать в этом виде (улыбается).

Что касается моей травмы, то я не хочу никого винить в случившемся. Я сам виноват в том, что произошло. Это была обычная ситуация в обычном спарринге.

У меня порвана коленная связка, и сейчас мне нужно кропотливо восстанавливать работу сустава. Я не буду тянуть с операцией до конца шоу The Ultimate Fighter. Уже на этой неделе я пойду к врачу, и мы вместе решим, когда ложиться под нож.

Я бы соврал, если бы сказал, что мне не хочется врезать Юрайе Фэйберу. Надеюсь, что он выиграет титул временного чемпиона и выйдет на бой со мной. У нас с ним остались незавершенные дела.

Фрэнк Мир или Джуниор Дос Сантос? Я ставлю на бразильца, ведь у него потрясающая стойка и его невозможно перевести в партер. Этого парня не остановить.

А вот в бою Чела Соннена или Андерсона Силвы я поставлю на Соннена. Этот поединок станет тяжелым для обоих бойцов, но если Чел будет действовать так, как в первой встрече, то будет праздновать победу», – сообщил Крус.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

апифарреот

Оценка комментария:

Дом красиво сказал по поводу Файбера. А мои прогнозы на чемпионский бой в хэви Мир сабмишн. Средний вес Силва via TKO

Оценка комментария:

"если
Чел будет действовать так, как в первой
встрече...." ....то попадется на треугольник в 5 раунде и проиграет :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.