Мелендес и его девушка припугнули болельщика после боя с Томсоном (ВИДЕО)

4355 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию гиф, на котором чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (19-5) и его подруга, боец муай тай Кери Энн Тэйлор агрессивно отреагировали на обструкцию со стороны болельщика.

Инцидент произошел на турнире Strikeforce: Barnett vs. Cormier, в рамках которого Мелендес одержал близкую победу над своим бывшим спарринг-партнером и экс-чемпионом Strikeforce Джошем Томсоном (19-5).

“Гордиться тут нечем. Просто тот человек ругал меня последними словами. Я спокойно отношусь к тому, что меня освистывают, пусть даже посылают, но когда я услышал его, то эмоции взяли верх.

Что там сделала Кери? Я думаю она просто дала ему пять (смеется). Она меня всегда прикроет”, – с юмором прокомментировал нелицеприятный эпизод Мелендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пиздец какой же падалью надо быть чтобы провоцировать бойцов, что эта сука что та которая Эванса пыталась спровоцировать заслуживают анальной кары от черного властелина.
Ведь 100% надеются получить в щи и отсудить потом деньги, твари гребаные, при этом понимают что бойцы не станут подавать из-за этого на них в суд, чтобы не потерять лицо.

    Ответ пользователю: Ермак Оценка комментария:

    Анальная кара черного властелина это сильно интересно что будет если набрать такое в поисковике увидишь намного более страшные гифы чем этот

Оценка комментария:

Не прав конечно паренек,но мелендесу а тем более его пизденке надо было поступить как Рашад просто послать НАХУЙ

Оценка комментария:

Оригинально.....скачал гиф(3 МБ)
Гилбер "верблюд" Мелендес :-)
Пиздеть, та девушка была восторге когда Гилберт плюнул на этого парня :-)

Оценка комментария:

Все правильно сделали. нечего троллить чемпиона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.