Спарринг Сергей Харитонов – Алексей Олейник (ВИДЕО)

4329 дней назад 13 комментариев

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное видео легкого спарринга между полуфиналистом Гран-при PRIDE и Strikeforce Сергеем Харитоновым (18-5) и чемпионом ProFC/KSW Алексеем Олейником (35-9-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Олейник повеселее выглядит

Оценка комментария:

Олейник кпц ватчик

Оценка комментария:

какой на хуй это спаринг

Оценка комментария:

Харитонов боится убить его.

Оценка комментария:

интересно, когда это было снято , ведь щас Харитонов готовится к боям по К-1, может это было снято до боя с Барнетом?

Оценка комментария:

Мдаа Сергей вааааще без напряга работает. Набрал веса он прилично, Олейник рядом с ним маленький =). Надеюсь увидеть Харитонова в UFC удачи ему!!!

    Ответ пользователю: Авангард Оценка комментария:

    какой нахер ему ЮФС? Нахуй ЮФС нужен Харитон? Кого он победил что бы заслужить бои в ЮФС? Ладно побил Арловского. Но он итак уже пробитый боец. Барнет его как школьника отшлепал даже и не почувствовал.

      Ответ пользователю: PitBull Оценка комментария:

      ufc предлагали стандартный договор Харитону. Ему это не нужно.

        Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

        откуда такая информация? Тебе лично сам Харитон сказал? Или вы сним вместе спите?

Оценка комментария:

Просто,у Олейника задание атаковать, а у Харитонова - легонько огрызаться. Поэтому Харитонов в шлеме и работает на отходе.

Оценка комментария:

В реальном бою Харитонов прибьет Олейникова как кабель муху

Оценка комментария:

Что Сергей побьет согласен. Что касается карьеры Харитонова то он не выигрывал знаковые бои к сожалению. Но лично мне он интересен как боец может в UFC простелет может нет - это покажут бои. Что касаться контракта я не в курсе. Кстати он интересен тем что его победы либо сабом либо КО. В бою с Майти Мо он меня например приятно удивил, хотя в какой форме тогда был Мо я не в курсе. Желаю все равно ему удачи. А вот как они с Емельяненко младшим будут вот это зрелище будет xD.

Оценка комментария:

ОЛЕНИК НА РУКАХ ДАЖЕ С кмс по боксу не сможет стоять , а сергей мсмк по боксу , так что это видео телевизионщикам надо было зачемто снять , но в партере оленик на тренировочной схватке по грепплингу сделал свой изекиль , А ПРО БАРНЕТА СЕРЫЙ ЗА ДЕНЬ ДО БОЯ СЪЕЛ АМЕРИКАНСКИЙ СТЕЙК ( ну захотелось крови после тайландской хавки) И быстро так похудел на 4-5 КГ . НА БОЙ ВЫХЕЛ. НО ФИЗУХА ЗАКОНЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.