Дуэли взглядов участников UFC 146 (ФОТО + ВИДЕО)

4326 дней назад 15 комментариев

Представляем вашему вниманию фотографии и видео с пресс-конференции перед турниром UFC 146, где в главном поединке вечера чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) сразится с Фрэнком Миром (16-5).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все бивни такие!
Жаль не одной русской морды нет....

Оценка комментария:

Бивни отращивают. один уже откинул у других пока не выросли. Ждемс

Оценка комментария:

пиздец так у чувака на заднем плане комплекс неполноценности появится

Оценка комментария:

Сильва "ДИНОЗАВР" уроет всех

Оценка комментария:

Смехуечки на публику показывают ), но в ринге будет все серьезно.

Оценка комментария:

А что это за араб в пиджаке?
Дейне Уайту уже надоело этим заниматься, раньше он был на месте этого мужика.

Оценка комментария:

Ебени тупые это владелец UFC Лоренцо Феритта

    Ответ пользователю: Frank Mir Оценка комментария:

    это ты ебарь тупой. это не Фертитта.

      Ответ пользователю: рим Оценка комментария:

      это jon anik новый комментатор . а у даны серьезные проблемы со здоровьем

Оценка комментария:

Стефан Штруве по любому пиздюлей отхватит от своего оппонента!))))))ахахххх!

Оценка комментария:

Силва пиздец какой огромный

Оценка комментария:

ддс, кейн, лавар , нельсон. , Победить !!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Не хилую Рой себе барадину отрастил)

Оценка комментария:

Мир какойто самоувереные он ешё незнает что улитит в накаут

Оценка комментария:

В карьере каждого бойца бывают взлеты а падения, но Алистар Оверим имеет опыт пребывания как на самой вершине бойцовского мира, так и в его низшей точке. Многое изменилось за последние несколько месяцев. После победы над бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром в конце 2011-го года, Овериму предложили сразиться за пояс чемпиона UFC с Джуниором дос Сантосом.


Для голландского бойца мечты стали явью. Он был обладателем поясов в тяжелом весе практически во всех престижных организациях. За последние несколько лет Оверим завоевал титулы чемпиона Strikeforce и Dream в ММА, и пояс победителя Гран При К-1 в кикбоксинге.


В карьере Алистара Оверима все складывалось как нельзя лучше, ровно пока Атлетическая Комиссия Штата Невада не решила устроить внезапную проверку всем участникам главного карда UFC 146. Главный претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе провалил тест. Соотношение тестостерона к епитестостерону в организме голландца значительно превышало норму. Оверим был дисквалифицирован на девять месяцев и лишен шанса сразиться с Джуниором дос Сантосом на турнире UFC 146.


Оверим не оспаривал решение комиссии, он понесет наказание и вернется в назначенный срок.


"Я очень уважаю комиссию, я уважаю их решение. Во время всего этого процесса они вели себя, как леди и джентльмены, были очень уважительными и отнеслись ко всей этой ситуации с пониманием", сказал Оверим в последней серии своего онлайн видео дневника "The Reem".


Скорее всего Овериму придется ещё немного подождать, чтобы снова получить шанс сразиться за титул чемпиона UFC в тяжелом весе, но голландец выглядит непоколебимым в отношении своей главной мечты. Он хочет выиграть титул UFC и стать самым доминирующим тяжеловесом в истории спорта. Вся эта ситуация выглядит, как авария на дороге Оверима к титулу, но он обещает вернутся и показать всем, каким бойцом он является на самом деле.


"Вообще, мне нельзя драться на протяжении девяти месяцев, но я считаю себя умным парнем. Вся эта ситуация только придаст мне силы, я собираюсь продолжить тренировки, я вернусь через девять месяцев", говорит Алистар Оверим. "Я все еще собираюсь выиграть пояс".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.