Бой Федор Емельяненко — Педро Риззо (ВИДЕО)

4298 дней назад 20 комментариев

Представляем вашему вниманию видео главного поединка M-1 Global: Fedor vs. Rizzo в котором экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко встретился с экс-претендентом на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Педро Риззо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему повтора в бою не было?
У всех поединков были повторы, а здесь нет. И показ заключительных ударов только с камеры одного вида.

Оценка комментария:

снято вообще КОНЧЕНО. Оператора повесить за ноги и снять кожу! Крестьянин какой-то тупоголовый.
К чему гимн вообще был ? Что за бред!? Россия против Бразилии? чуваки размялись, горячие, нервы на пределе, а тут стой в этом состоянии 10 мин гимн слушай! Организаторы вообще ебанулись там? совки конченные.типа это не шоу и бой , а международная встреча по большому теннису сборной России. Здесь совсем другого типа мероприятие,мля!
Мама -дура! зачем приперла дочку ? Смари малышка, как твой папа на ринге дядю убивать будет? Или смотри дочурка, как у бати красиво лицо разбито в случае проигрыша?
Повторов не было! ахренеть! главный вечер боя, приз за лучший нокаут вечера, а никому даже не повторили, если кто не успел мессиво добивания разделить на микросекунды.
короче, я в шоке от организации и методов. Не хочется винить евреев во всем, они приспосабливаются к текущей ситуации для своей выгоды. Но Россия показала себя реально колхозно-азиатской страной.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    а ты свое мнение засунь себе в дупло,придурок!куда уж им всем до тебя..дрочер.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Кимура, что касается самих боёв, бойцы молодцы, а все что происходило между боями и после них... зрелище отвратное ты ещё мягко описал. Только Монсон с гимном СССР выбился из этого дешёвого сценария...

Оценка комментария:

а! Федю с победой, здесь на повторе я увидел , что он дернул Хиззо разножкой тайской , левой ногой показал в печень. Федя в начале попал неплохо Хиззо левой ногой в печень, потому он и дернулся. А потом - справа. Классика тайского спорта!

Оценка комментария:

Был повтор, после рекламы. С таким соперником только так и надо было побеждать) Федор молодец) Надеюсь передумает уходить.

Оценка комментария:

Дочка, поди сама напросилась и папкины бои видела уже не раз по телеку. Папа разрешил). Марк Коулман тоже дочек приводил на бой с Федором в Америке. Они плакали после его проигрыша. Дело каждого. Не вижу в этом ничего такого.

Оценка комментария:

Федор красавец!!!какая скорость,ты лучший!мы с тобой до конца.

Оценка комментария:

Сколько угодно можно поливать Хиззо, но ни к нему, ни к Федору претензий нет. Выйти на ринг с сильным соперником - в этом нет ничего позорного. Федор выступил отлично, взорвался в нужный момент, жестко добил. Показал высокую скорость, стал более техничен в стойке. Соперника не он выбирал, какие вопросы. Люди в зале, думаю, были рады.

Оценка комментария:

у компа писать может каждый,и обзывать кого не будь мешком..так знай те это всего лишь ваше конченое мнение,такое пишут только малакасосы или не удачники,ты подойди и скажи в лицо Педро что ты мешок..этого ты не сделаешь,потому что лох.ну а что касается Федора то тут говорить не чего,он великий боец,и самый лучший,и это говорят многие отличные бойцы..сейчас Федор в прекрасной форме,и смог бы выйти против любого,но решил уйти,значит так нужно!Кто то хочет что не будь добавить????

Оценка комментария:

федя не уйдет отдохнет год два и вернется

Оценка комментария:

как сказал Шлем если и уходить то тока чемпионом UFC!!! а по поводу турнир реал гавно как организация его так и бои, правда Федя не подкачал, если что я был там так как за не имением ничего другого ходим и на это благо в моем городе было!!!! да и конечно подготовка к бою вечера плюс гимны и бла бла бла убил реальоно так долго что аж писец!

Оценка комментария:

Федя пробил лоукик, затем показал, что снова будет бить лоукик, на что Хизо отреагировал подняв левую ногу и Федя использовал по полной его ошибку.Федя переиграл его и скорость на 5+ , в такой форме по любому должен завалить кого посильнее, Федя снова серьезная угроза!
А если всерьез решил завязать, то спасибо Федор за все!!

Оценка комментария:

Перед Хендерсоном ФЕ тоже показывал на тренировках отличную скорость. посмотрите видео. Только в бою все вышло по-другому.

Оценка комментария:

Был на турнире. Самый позор - перед боем Комкина с Монсоном поддержка махала перевенутыми российскими флагами. Позор. Не знают как фла гродной стран выглядит

Оценка комментария:

всегда был за федю даже когда он проигрывал..... но в этом бою интриги не было, хиззо 2года не выступал и пробитый он уже, кто бы что там не говорил...
а федька как кобзон стал, седня ухожу.. завтра вернусь....

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    тебе то что до этого?!не нравиться не смотри.умник херов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.