Бретт Роджерс подписан в Bellator

4335 дней назад 3 комментария

Представители Bellator объявили о заключении контракта с экс-претендентом на титул Strikeforce в тяжелом весе Бреттом Роджерсом (11-4), не так давно имевшим проблемы с законом и выдворенным из Strikeforce.

Роджерс дебютирует в Bellator 22 июня на 71-м турнире компании против еще одного дебютанта промоушена Кевина Асплунда (15-1). Это будет первый бой Бретта после его поражения  Эдди Санчесу на Titan Fighting Championships 20 сентября прошлого года.

Напомним, что в ноябре прошлого года Роджерс был признан виновным в избиении своей супруги и приговорен к 60 дням тюремного заключения с испытательным сроком до трех лет.

“Мы несколько месяцев вели переговоры с представителями Роджерса. После этого у меня состоялся длинный разговор с самим Бреттом, в результате которого мы все-таки решили дать ему шанс”, – прокомментировал подписание спортсмена глава Bellator  Бьорн Ребни.

“Я невероятно благодарен Бьорну Ребни  и Bellator за предоставленную возможность. Я по-прежнему считаю себя одним из лучших тяжеловесов в мире, и теперь, благодаря Bellator, у меня будет возможность это доказать.

Что касается личной жизни, то я многое понял и переосмыслил за этот год. Теперь в семье у меня все хорошо, я провожу много времени с женой и детьми и наслаждаюсь этим. У всех бывают ошибки, но все  можно исправить, если для тебя это действительно важно”, – заявил Роджерс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотрим.

Оценка комментария:

facepalm

Оценка комментария:

Говорят в США открывают сеть шиномонтажек под брендом Беллатор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.