Чел Соннен: “Бой с Силвой значимее Олимпийских игр”

4316 дней назад 2 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27-11-1) ответил на высказывания действующего обладателя пояса UFC в средней весовой категории Андерсона Силвы (31-4) и рассказал, каким видит их поединок.

“Наш бой с Андерсоном Силвой – самое большое событие этого лета. Это не пустые слова. Я слышал, кто-то упомянул Олимпийские игры? Подумать только. Я люблю Олимпиаду, но давайте будем честными – нельзя сравнивать это событие с Олимпийскими играми только потому, что люди имеют привычку смотреть их за завтраком.

Этот бой не имеет ничего общего с традиционными поездками публики за футболками и последующими обсуждениями какого-то боя в течение нескольких лет. В 2012 году не будет  более значимого и эмоционального события, чем наш с Силвой поединок,  и не только для прессы и болельщиков, но и для бойцов, которые в нем участвуют.

Я не буду ходить в округ да около. Силва думает, что размолотит мне лицо, я могу ответить ему двумя словами:  “средней прожарки”  (В одном из интервью Соннен заявил, что ворвется в дом Сильвы и заставит его жену приготовит ему стейк – прим.ред.)

Силва из тех бойцов, которые выжидают подходящего момента, прежде чем начать атаку. Но он все равно остается только любителем, потому что только непрофессиональный боец может  так низко опускать руки. Поэтому-то в первый раз я и разобрал его как любителя. В этот раз все будет так же”, – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«средней прожарки» - ахахаха жесть!!!

Оценка комментария:

БОЙ С СИЛВОЙ ЗНАЧИМЕЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР" - для Соннена....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.