Деметриус Джонсон: “Не думаю, что у меня получится победить Бенавидеса досрочно”

4322 дня назад 1 комментарий

Финалист Гран-при наилегчайшей весовой категории UFC Деметриус Джонсон (15-2-1) поделился мыслями в преддверии боя за чемпионский титул против Джозефа Бенавидеса (16–2).

“Очевидно, Джозеф знает в чем моя слабость и он попробует это использовать – будет пытаться повалить меня и добить на земле. Поэтому мне нужно здорово поработать над партером и борьбой.

Впрочем, я уверен, что могу одолеть Бенавидеса и в стойке. Никто в UFC пока не перебил меня на ногах. Необходимо быстро перемещаться, выбрасывать удары руками, использовать смену уровней и оставаться неуловимым для Джозефа.

Если постоянно двигаться, то ему будет нелегко настичь меня. Тут то же самое, как и когда я дрался с Домиником (Крусом – прим.ред.). Все считали, что мне не справиться с его перемещениями, но на деле, если ты двигаешься, атакуешь, наносишь удары и при этом сохраняешь равновесие – с ним можно совладать.

Бенавидес ни разу не проигрывал досрочно. Было бы здорово стать исключением, но вряд ли у меня это получится. Тем не менее, это будет отличный бой. Может быть, лучший бой года в наилегчайшем весе”, – отметил Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сказал правду. Верю в Бенавидеса и думаю выиграет тко

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.