Оверим сможет снова претендовать на титул UFC

4343 дня назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию вокруг экс-претендента на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Алистера Оверима (36-11-0-1), месяц назад дисквалифицированного до декабря текущего года.

“Алистер Оверим уже посетил Атлетическую комиссию и узнал о том, какое наказание ему назначено. Теперь ему предстоит отбыть положенный срок.

Когда он вернется, то сможет снова подать заявку на лицензию. Оттуда мы уже будем смотреть. Сохранит ли он свое место претендента на титул? Да, я думаю сохранит”, – отметил Уайт.

Напомним, что Оверим провилал допинг-тест после пресс-конференции, посвященной турниру UFC 146, на котором он должен был выйти против чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса.

По результатам анализов соотношение тестостерона к эпистестостерону у бойца составило 14 к 1, что более чем в два раза превышает установленный лимит (6 к 1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джейсон "Mayhem" Миллер ушол на пенсию жаль весёлый парень

    Ответ пользователю: jon jons 45 Оценка комментария:

    отстой полный, что то в нём не то, нечто подленькое. а как спортсмен даже вообще хз о чём думал, наверно считал что борьбы в мма достаточно

Оценка комментария:

Дуйн Уайт Пидар ёбаный конечно он его возьмёт он на нём деньги сделать хочет.

    Ответ пользователю: Илья Оценка комментария:

    ну вообще из его слов он очень обижен на алистара за вранье поэтому он с ним не разговаривает а все дела с ним ведет лично фертита

Оценка комментария:

Да ещё бы не обижен, сорвать такой бой и сломать такой кард. С этими заменами столько геморроя поди было

Оценка комментария:

Необходимо его проучить это определенно, иначе он найдет вариант сжульничать и во второй раз. Нельзя выводить его сразу на титульник после истечения срока дисквалификации, пусть проведет пару-тройку боев с сильнейшими в дивизионе что бы восстановить свои позиции. То он, то Белфорт, не перестают радовать парни.

Оценка комментария:

Похоже эта стероидная обезьяна нехреново подлизывает Дане, а может и отсасывает...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.