Тренер Кормье: “Дэниэл входит в Топ-5 тяжелого веса”

4312 дня назад 8 комментариев

Главный тренер победителя Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэла Кормье (10-0) Хавьер Мендес, возглавляющий авторитетную североамериканскую команду American Kickboxing Academy, поделился мнением о своем подопечном.

“Не думаю, что есть другой боец, который настолько сильно прогрессировал за столь короткое время, как Дэниэл. Он, без всяких сомнений, входит в Топ-5 тяжелого веса, если не выше. И он ведь еще не перешел в UFC.

Когда Дэниэл окажется в UFC, он начнет крушить всех подряд так же, как это делал в свое время Кейн (Веласкес – прим.ред.). Поверьте, я видел спарринги Кейна и Дэниэла. Это настоящие битвы.

С моей точки зрения, единственный человек, который поджимает сейчас Джуниора (Дос Сантоса – прим.ред.) и Кейна – это Алистер Оверим, но посмотрим, каким он вернется после дисквалификации. Следующий? Возможно, Фабрисио Вердум, но Дэниэл, по-моему, ближе к этой троице”, – отметил Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Кормье остался еще один бой в страйке, неплохо было бы его провести с Федором. Федор сейчас находится в наилучшей, за последнее время, форме. Пусть перед уходом поставит жирную точку. И если этот бой состоится, он должен проходить в России. Хотя, если он выиграет этот бой, наврятли он уйдет.

Оценка комментария:

Кормье один из любимейших бойцов. И в эти любимейшие он прорвался быстрее всех, будующий чемпион UFC безусловно.

Оценка комментария:

Дэниэл проси бой с Федором!!!!!!

Оценка комментария:

за что вы так ФЕ не любите?

Оценка комментария:

кто его не любит?..его любят большинство,ну а кто не любит так это те кто завидуют!!мы хотим увидеть их бой по тому что это будет очень интересно,и получился бы очень классный бой,этот бой был бы интересен всем любителям ММА.я так думаю!

Оценка комментария:

не хрена не в РОССИИ , а в америке (последних то три боя он просрал таки там,следовательно там должен и позор свой смывать кровью желательно кровью своих аппонентов в ринге в смысле клетке).

    Ответ пользователю: сергей2012 Оценка комментария:

    позор?кровью?иди смотри лучше мультики..о ты ты жопу свою просеришь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.