Вандерлей Силва: “В моей семье я главный”

4312 дня назад 9 комментариев

Легенда PRIDE Вандерлей Силва (34–11–1-1) выразил свое мнение относительно выступления жены экс-чемпиона UFC Витора Белфорта (21–9) в защиту своего супруга.

«Хорошо, что жена поддерживает Витора, но ей следует аккуратнее выбирать выражения, особенно, когда  говоришь что-то публично. Нужно уметь держать свое мнение при себе и не выносить сор из избы. Я считаю, что только в кругу семьи можно свободно говорить все, что думаешь.

Да, в некоторых семьях всем заправляет жена, но это не про меня. В моей семье я главный (смеется). Любому мужчине должно быть стыдно, когда его женщина начинает так себя вести. Это мужские дела и странно, когда в них оказывается втянута женщина.

Я понимаю, что Жоана очень популярна в Бразилии, но все же есть вещи, в которые  ей не следует вмешиваться. Между собой мы и сами сможем разобраться», – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно сказал. Витек по ходу под каблуком)))

Оценка комментария:

а у тебя вообще есть семья?

    Ответ пользователю: Андрей Оценка комментария:

    Есть семья, и также как у Вани, я хозяйн семьи, и в мужской разговор женщины не встревают, будь это мать, жена, сестра и ост.

Оценка комментария:

Ох и попадет Витору скалкой, если проиграет))))

Оценка комментария:

молодец ванд,всегда был мужчиной!

Оценка комментария:

Получит не Витя скалкой а Ваня точной правой которая пошлет эту "легенду-провокатора'' в тяжелейший нокаут. Витор на голову выше Сильвы, в ринге и за ним. Конфликт заметьте начал не Витор и не его жена, а сильва намекая на то что Витя так сильно испугался его что спецом сломал себе руку. Абсурд одним словом

Оценка комментария:

На фото у него как-будто бы глаза накрашены. Глава семьи))

Оценка комментария:

как - будто бы Mark_R.

Оценка комментария:

По фото: размеры головы Сильвы как-то не соответствует с размерми его плеч.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.