Дэйна Уайт: «Я ничего не имею против Федора»

4312 дня назад 18 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о своем отношении к легенде спорта, экс-чемпиону PRIDE в тяжелом весе Федору Емельяненко (34–4-0-1).

«Определенно, в свое время я хотел организовать его бой с Броком (Леснаром – прим.ред.). На тот момент это было бы отлично. Но этого, как видите, не случилось.

Я ничего не имею против Федора. Конечно, у него есть свои преданные фанаты. То есть я говорю о том, что этого парня вырубают четыре раза подряд, а они все равно считают его лучшим в истории.

У меня нет никакого негатива к этому парню. Плохо я отношусь только к его менеджерам. Я имею в виду Вадурка (Вадим Финкельштейн, президент М-1 – прим.ред.) и тех, кто управляет его карьерой. Но я ничего не имею против самого Федора”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот опять про три поражения подъе...3 поражения через 10 лет, кейн при первой защите слег, брок так вообще...ну брок в общем...я бы сравнивал только с Андерсеном Силвой...но и тот с бибером пляшет и губы красит). Короче никто не вечен! Проиграл и проиграл, че за жесткий "троллинг" по этому поводу вечно...

Оценка комментария:

А почему 4 раза подряд? Вроде бы только 3...

Оценка комментария:

Если идти по логике Даны, то Майк Тайсон тоже небыл суперзвездой бокса, Рой Джонс и многие другие, ведь они в конце своей карьеры проигрывали и причем тяжелыми КО. Федор легенда микс-файта и сегодняшние проиграши никак не принижают его заслуг. Вот когда Дос Сантос или Веласкес продержатся на вершине олимпа 10 лет, вот тогда и можна будет говорить. Посмотрите, ведь в UFC все чемпионы-однодневки.

Оценка комментария:

У Данки просто UFCшная психологическая защита - все просто,как в аптеке...

Оценка комментария:

Кроме Хэндо ФЕ никто не вырубал - это Дана курнул чего-то.

Оценка комментария:

Ну все понятно, он же друг Соннена

Оценка комментария:

Че то, это интервью выглядит как : Федя, ты терь в свободном полете, без менеджмента, мож договоримся ? Ток сразу титульник не дам, надо с начало несколько боев провести .

Оценка комментария:

Mark_R
+

Оценка комментария:

Пусть на своих посмотрит, Брок леснар - первоклассный мешок (как спортсмена я его уважаю) но если перечислить топ тяжей то он лох, Про Веласкеса отметили выше (при первой защите лег), Его любимчик Алистар Оверим - если прислушиваться к словам Даны о Федоре то Алистар супер пупер мешок - у него 7 KO TKO поражений, и этому мешку дали титульник после победы над мешком! перечислить много кого еще можно.

Оценка комментария:

Хотя Алистар в тройке сильнейших на данный момент, и его любят фанаты и считают тоже величайшим бойцом, И Дана тоже должен этого не понимать! после 7 KO TKO!

Оценка комментария:

не 4 а 3,и не кто не вырубал его кроме Хэндо,и то страшного там не чего не было..все знают что Федор тебе интересен,и хочет с ним сотрудничать..дак подпишите контракт и дайте ему пару боев перед титульным,я уверен он их пройдет,ну а Уайт заработает кучу денег на этих боях..хотя мало вероятно что это будет!!хотя Федор говорил что встретился бы с ДДС.

Оценка комментария:

федор легенда своего поколения. вспомните бой против кро копа даже биг ног еле победил. а этот лысый какойто бред несет. уайт не достоин что то сказать про ФЕДОРА. мы все взлетаем и падаем. Бог дает все победу славу богатство и отнимает беспощадна такова условия судьбы. от судьбы не уйдешь.

Оценка комментария:

Ну да,и русский Витязь Поветкин самый лучший в мире,cнимите очки русофобы!

Оценка комментария:

Феди нечего доказывать
Легенда есть легенда
Завидуй дана

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.