Нэйт Маркуордт: «Я лучший в мире»

4296 дней назад 4 комментария

Новый чемпион Strikeforce в полусреднем весе Нэйт Маркуордт (32-10-2) поделился своими мыслями и эмоциями после боя  с Тайроном Вудли (10-1).

Напомним, что бой за титул, в котором Нэйт Маркуордт одержал победу над восходящей звездой полусреднего веса Тайроном Вудли прошел сегодня рано утром в рамках турнира Strikeforce: Rockhold vs. Kennedy, в Сан-Хосе, штат Калифорния, США.

“Тайрон пытался закончить бой досрочно и потратил много энергии. В такие моменты на первый план выходит опыт. Я переждал его натиск и как только он начал замедляться, пошел вперед.

Победа над Тайроном – большое достижение. Это по-настоящему серьезный боец, спортсмен мирового класса, так что для этого поединка я тренировался изо всех сил.

Мое время пришло. На сегодняшний день я вхожу в число лучших, но, по-моему, я – лучший в мире. Соответственно, в следующем бою я хочу встретиться с кем-то из сильнейших бойцов полусреднего веса”, – отметил новоиспеченный чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как он вообще в этот вес залез ?

Оценка комментария:

"Соответственно, в следующем бою я хочу встретиться с кем-то из сильнейших бойцов полусреднего веса".
Нэйт, в этом весе в Страйкфорсе просто нет сильнейших бойцов, кроме тебя и Вудли. Следующий на очереди какой-нибудь Jordan Mein, Kazuo Misaki или Jason High. Если бои с такими соперниками то, чего ты желаешь, оставайся в Страйкфорсе.

    Ответ пользователю: AmRo Оценка комментария:

    не по своей воли он оказался в страйке, надеюсь через пару успешных боев увидим его снова в уфк.

Оценка комментария:

я думаю под нейта не будут кидать кого попало все таки боец известный и
zuffa подищет кого нибудь посерьезней.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.