Тим Ботч: “Могу заставить сдаться Андерсона Силву”

4293 дня назад 11 комментариев

Боец средней весовой категории UFC Тим Ботч (15-4) считает, что его стиль боя неудобен для действующего чемпиона дивизиона Андерсона Силвы (32-4).

“Я не стремлюсь трепать языком, мне хочется доказывать свои притязания делом. Возможно, поэтому обо мне и не говорят. Тем не менее, я достаточно побеждал, и теперь меня нелегко будет игнорировать.

Непросто будет теперь не дать мне титульный бой. Не знаю, кому прочат титульный поединок передо мной, я ведь победил Гектора (Ломбарда – прим. ред.) и Оками. Кто бы это ни был, я выиграю у него.

Мой стиль очень неудобен для Андерсона Силвы. У него возникают проблемы с борцами, а я борец, который также может нанести значительный урон кулаками, ногами, владеющий сабмишенами.

Пока я не демонстрировал свои сабмишены в полную силу, но я просто берег их для чемпионского боя. Я знаю, что если мне потребуется заставить сдаться Андерсона Силву, то у меня получится”, – отметил Ботч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это прикол!!!!
У тебя нет шансов малышь.

Оценка комментария:

Началось... Кукушка Ботча улетела

Оценка комментария:

Тим Ботч: Я знаю, что если мне потребуется заставить сдаться Андерсона Силву, то у меня получится, ведь я сам сдался в красивой кимуре Дэвису

Оценка комментария:

пиздец у всех последнее время вдруг яйца подросли ,то уайдман толстого не дерущегося год муньеза завалил все чемпион,то боутч еле решение вытянул с беспонтовым ломбардом и все уже порвали силву как будто не было шести лет полного доминирования

Оценка комментария:

P.S заебала эта мода все бля стильные.мой стиль, нет мой стиль,да не все хуйня вот у меня стиль

Оценка комментария:

в каком-то англоязычном сайте прочел, что если бы Гектор выиграл, он дрался бы с Уайдманом за право титульного боя. Джо Рогану сказали зайти в октагон и объявить это в микрофоны, после боя. Но... Случилось то, что случилось. Теперь же Дэйна говорит, что никто пока что не достоин титульного боя. Это означает, что в ближайшее время у Андерсона опять будет простой. Есть 2 претендента на данный момент: Уайдман и Ботч. А из нынешних топов, свободны только Бэлчер и Бэлфорт.

    Ответ пользователю: AmRo Оценка комментария:

    уайдман и ботч не заслужили . каждому по 1 бою и норм, самый достойный на данный момент бисквит а после его победы над стенном точно

Оценка комментария:

Ну ты даешь тимоха!!!))))) Лежать тебе с разбитым таблом! я говорит, не любитель трепать языком))).....

Оценка комментария:

Фсем давно известно, что Силву может сделать любой дурак. Ботч, например

Оценка комментария:

Боуч...вот не знал я раньше о нем ничего...лучше бы так оно и оставалось. Ломбард еще покажет свое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.