Юрайя Фэйбер: «Комментарии Рогана просто невменяемы»

4285 дней назад 5 комментариев

Уступивший титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе Юрайя Фэйбер (26-6) остался крайне недоволен комментированием главного боя UFC 149 с его участием.

«Комментарии Джо Рогана были просто невменяемы. Во время боя он рассказывал какие-то свои истории на отвлеченные темы.  Он говорил, что я мало двигаюсь. Да я весь бой двигался! А эти его выкрики: «Ах, он хромает!» или «Ему сейчас очень больно!».  Может, мое ребро и болело, но даже я этого не чувствовал.

Я и Барао – одни из лучших в мире бойцов в своем весе, и наш поединок можно сравнить с шахматной партией. Да, это был осторожный бой, мы оба пытались найти слабые места друг друга, и не поддавались эмоциям.

Если все так хотели зрелища, то, может, надо было выпустить в клетку двух ребят, которые не особенно соображают, что делают, чтобы они просто выбили друг из друга все дерьмо, а не показывали техничный бой”, – заявил Фэйбер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

заебали бойцы которые пиздят на комментаторов,займись делом. Джо Роган ЛУЧШИЙ комментатор из всех кого я слышал.

Оценка комментария:

P.S если бой скучный я лучше послушаю ''истории на отвлеченные темы''

Оценка комментария:

Ни куя се, у комментатора блэк бэлт по БЖЖ, говорит по делу.

Оценка комментария:

Ладно Фэйбер, не гунди. Если Круз проиграет Барао, ты можешь с крузом побиться)

Оценка комментария:

Фейбер пашол вон. Роган и Голдберг лучшие комментаторы в мире, и ты чмо проиграл так что заткнись. Особенно Голдберг его коронные слова : It's all o over.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.