Брэндон Вера остается в UFC

4252 дня назад 2 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что ветеран тяжелого и полутяжелого дивизионов UFC Брэндон Вера (12-6-0-1) сохранит свое место в организации, несмотря на проигрыш Маурисио “Сегуну” Руа (21-6).

“Остается ли Вера в UFC? Ты что, из ума выжил? Ты только что выиграл приз за самый тупой вопрос года. Вера дрался так, что было видно – он хочет победить. Он бился замечательно.

Сегун – очень популярный боец. Болельщики любят его. Тем не менее, в середине боя публика начала скандировать “Вера”. Брэндон заслужил их уважение этим боем”, – заключил Уайт.

“Обычно я сильно переживаю из-за своих проигрышей, но я не могу печалиться после такого поединка. Не могу. Я доказал себе, моим фанатам, что я никуда не ухожу, что моя песенка еще не спета.

Моя история не дописана, многие главы еще впереди. Я добьюсь желаемого. В один прекрасный день я все-таки получу этот чертов титульный бой”, – заявил Вера на пресс-конференции после турнира.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все равно Вера смотрелся очень хорошо в 4 раунде всплыл титр где было видно что Вера приземлил больше ударов в стойке плюс комбинации очень прикольные уж лучше Бейбера который просто ходил и получал от Мачиды

Оценка комментария:

Рад за Веру. Было бы очень жаль, если бы после такого побоища его бы уволили. На мой взгляд следующего соперника ему нужно дать попроще, чтобы Вера одержал наконец победу и сбросил то напряжение (я имею ввиду угрозу увольнения из организации, а было ведь даже и само увольнение, потом возврат), что довлеет над ним уже больше года. Ну а если он не потянет этого самого "соперника попроще", то и уволить его будет вполне резонно тогда. Зато в случае победы, я уверен, Вера (сбросив "камень с плеч") может выдать пару-тройку боёв на загляденье в полутяжах. До титульного боя, конечно, Вера вряд ли дотянет, но за топ-5 может пободаться. И скорее всего Дана так и сделает, подсунет Вере в следующем бою мешка, зато потом ещё год-два будет поднимать бабки на его имени.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.