Дэн Хендерсон: “Джонс немного заносчив”

4238 дней назад 15 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-8) рассказал, как именно он планирует одержать победу над чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (16-1).

“Мне кажется, что Джонс немного заносчив. Опасно переоценивать свои силы, можно попасть в нехорошее положение.  Если мне удастся реализовать свои сильные стороны, то никто не сможет выстоять против меня, и не важно, насколько силен соперник.

В поединке с Джонсом я планирую выиграть каждый раунд, чтобы моя победа ни у кого не вызывала сомнений. Впрочем, если мой удар найдет цель в нужный момент, то я вырублю его. Конечно, для меня этот исход предпочтительней.

Его удары локтями, коленями и ногами опаснее, чем удары руками. Если мне удастся сблизиться и прижаться к нему, то я, конечно, постараюсь повалить его на спину. Посмотрим, что он может из этого положения.

Сейчас у меня в коллекции три титульных пояса: два PRIDE и один Strikeforce. Для полного комплекта не хватает только пояса чемпиона UFC”, – заявил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

второй Алистар Оверим

Оценка комментария:

Сейчас у меня в коллекции три титульных пояса: два PRIDE и один Strikeforce. Для полного комплекта не хватает только пояса чемпиона UFC» а пояс ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО м-1

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    ....а че нетто !? - чем он хуже Феди, тож могёт мешки бить, да халявное бабло поднимать.( ПУЩАЙ ПОРАДУЕТ ФИНКЕЛЯ!)

      Ответ пользователю: сергей2012 Оценка комментария:

      ТИПА: 2чемпион ПРАЙДА, СТРАЙКФОРС, а хлавное великий чемпион (просто- таки ПЕНСИОНЕР легенда ) ЭЭЭЭЭЭММ ООДИИИИИИН!!!!!

Оценка комментария:

Н-бомба

Оценка комментария:

посмотрите на ставки - все ясно уже.

Оценка комментария:

Хочу посмотреть Дэна в нокуте ну или ТКО)

Оценка комментария:

RUAS ...а пояс ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО м-1
уахахахахах жжешь )))))))))))))))

Оценка комментария:

зря так про м1, это хорошая возможность реализовать себя в проф спорте. Я например, помню Гришина еще в арб, а теперь человек реализовал себя.Т,ак что лучше м1 чем ничего. А уровень - так не все в академии поступают, пту тоже нужны )))

Оценка комментария:

Н-бомба!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.