Джон Джонс извинился за срыв UFC 151

4254 дня назад 3 комментария

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (16-1) извинился перед бойцами и фанатами за отказ от боя с Челом Сонненом (28-12-1) и срывом турнира UFC 151.

«Я принимаю на себя всю вину и ответственность за отмену UFC 151, – заявил чемпион. – Я хочу искренне извиниться перед фанатами и бойцами, которые потеряли свое время и деньги. Я чувствую себя ужасно после всего этого».

Напомним, что изначально бой Джона Джонса с Дэном Хендерсоном должен был возглавить UFC 151, однако за восемь дней до турнира Хендо порвал связки колена и бой оказался под угрозой отмены.

Руководству UFC удалось оперативно подыскать замену Хендерсону в лице Чела Соннена, но Джонс отказался от боя, после чего Дэйна Уайт впервые за 11 лет отменил турнир UFC.

На этом череда отказов и замен не закончилась. В итоге Джонс получил в соперники Витора Белфорта, а бой состоится на UFC 152 в Торонто.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на самом деле хендо тоже немного виноват он травмировался три недели назад и если бы сообщил тогда то замену проще найти

Оценка комментария:

мдаа все началось из за травмы Хэндо, и Джонс виноватым оказался) а Соннен героем, многие его полюбили, откуда не возьмись, Бельфорт претендентом. )) Все так изменилось...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.