Фрэнки Эдгар выйдет против Жозе Алдо

4249 дней назад 9 комментариев

Несмотря на два поражения подряд от чемпиона UFC в легком весе Бена Хендерсона (17-2) бывший обладатель этого титула Фрэнки Эдгар (14-3-1) получает новый шанс завоевать пояс UFC.

Эдгар заменит травмировавшегося Эрика Кока (13-1) и выйдет против чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо (21-1). Бой пройдет 13 октября в рамках турнира UFC 153 в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Характер травмы, которую получил Кок, не разглашается.

“Я уже в предвкушении – мы ведь наконец сможем посмотреть столь долгожданный поединок, Эдгар против Алдо. Мне кажется, нас всех ждет очень интересный бой.

Многие думают, что Фрэнки должен выступать именно в полулегком весе, хотя в легковесах он проигрывал только решением судей”, – заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Напомним, что Алдо не знает горечи поражений на протяжении 14 боев. Бой с Эдгаром станет для него шестой защитой титула чемпиона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это бой ! хоть Алдо и вырубит Эдгара но бой очень интересный,да и небольшая интрига всё таки есть !

Оценка комментария:

Жара будет

Оценка комментария:

Frankie Edgar я за наего обоими руками!!!
Нокаутируй Джозефину!!!
Хотя я его тоже уважаю, но Френки "истинный" боец...

Оценка комментария:

а наконец-то альдо захуярит эдгара и ему придется переходить в bantamweight.ps надеюсь на реванш кох-мендес

Оценка комментария:

Фобос не будь таким уверенным. Эдгар все таки выступал в дивизионе по тяжелее и привык к тяжелым нагрузкам. Алдо не встречался с таким сильным бойцом как Эдгар. Интрига еще как есть! хорошо что UFC 151 отменили, в этом есть свои +, зато UFC 152 интересно будет. Хорошо что Кох травмировался, зато UFC 153 тоже интересно будет. ура ура ура) я рад.
Эгдар мне кажется у него хорошие связи с руководством, почему-то ему всегда дают возможности. Все что он не говорил, его слова приникают Белому. и он добивается своего.

Оценка комментария:

кто нить верит в травму коха ? творят че хотят. хоть не лицемерили бы.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    Да да очень странно обычно все говорят о четр он травмировался что же нам делать а тут как будто знал когда нужно травмироваться

Оценка комментария:

Не по теме,но.....Френки победил в реванше с Бендо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.