Кит Берри: “Амагов не понял, что нанес запрещенный удар”

4265 дней назад 6 комментариев

Боец средней весовой категории Кит Берри (11-10) поделился мыслями после поражения от российского бойца Адлана Амагова (10-2) на турнире Strikeforce: Rousey vs. Kaufman, прошедшем в эти выходные.

«Я очень расстроен результатом боя с Амаговым. Я намеревался хорошо поработать кулаками, поскольку меня наконец-то свели с хорошим ударником в моем природном весе до 84 кг.

Я начал бой с разведки, а Амагов пошел вперед и ударил меня в колено, из-за чего я получил растяжение и упал. В целом я был в порядке и попытался продолжить поединок, но рефери (третьим человеком в клетке был Херб Дин – прим. ред.) начал спрашивать о моем самочувствии. Я пытался сказать ему, что все хорошо, и даже хотел поднять большой палец вверх.

А потом бой остановили. Сначала я подумал, что нас разнимают, чтобы снять очко с противника за запрещенный прием, но оказалось, что бой уже закончен. Все произошло из-за нашего с рефери недопонимания.

Я хочу провести реванш и изменить исход боя. Шон Шелби (матчмейкер Strikeforce – прим. ред.) отличный парень и всегда держит слово, так что, надеюсь, он организует повторный поединок.

Адлан отличный боец и приятный человек, но он плохо понимает по-английски, поэтому, я думаю, он просто не понял, что нанес запрещенный удар. Но я то знаю, о чем говорю: на всех поединках, санкционированных атлетической комиссией Штата Калифорния, удары по коленной чашечке запрещены», – заявил Берри.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Патаму што он горец )))

Оценка комментария:

грязно

Оценка комментария:

Дин придурок редкосный!

Оценка комментария:

а причем тут модер ?

Оценка комментария:

Udar zakoniy !! Adlan Molodec !!! eto priyom daje primenyal ne raz sam Jon Jons !!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.