Рэмпэйдж готовится к бою с Гловером Тейшейрой в Бразилии (ВИДЕО)

4227 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фрагменты подготовки экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона Джексона (32-10) к поединку с перспективным бойцом UFC в этом же дивизионе Гловером Тейшейрой (18-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

дед и то реще бьет. Почти уверен что рампага очень жестко сольет бой(

Оценка комментария:

Ремпейдж нихуя не умеет драться. Хотя я не видел боев Тейшейро, но уже думаю что тот незнакомец отдиздит этого пиздабола Ремпагу.

Оценка комментария:

Ребята странно вы рассуждаете он выигрывал дэна хендерсона,вандерлея сильву,чака лиддела(2 раза),если и он не умеет ,кто тогда умеет дратся?). правда сейчас у него не та форма что была раньше

Оценка комментария:

вот ты сам знаешь, что у него не та форма что была раньше. И я хорошо знаю, давно слежу за боями, Рампа мне нравился в Прайде. он еще Рэнделмана побил. Но в то время Вандерлей его дважды отпиздил)) и Руа его жестоко запинал, аж у Рампа ребра сломались и он сам тогда признался что это был его самый тяжелый бой. Ну когда дебютировал в UFC он не плохо начал, побил Чака, да знаю и отомстил Вандерлею. Ну а потом что? (Мачидо он не честно победил) дальше он начал терять форму, уже не тот. Рашад его отлупил, Гриффин тоже, и Бейдер. В конечном итоге: В данный момент он нихрена не умеет драться. Ему бы по идеи надо переводиться с другую организацию, если не на пенсию.

Оценка комментария:

в м-1 самый раз

Оценка комментария:

В этом бою моё седце на стороне "старой гвардии". Надеюсь он победит, несмотря ни на что.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.