Менеджер Силвы: “Ник Диас не вариант для Андерсона”

4283 дня назад 0 комментариев

Менеджер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (32-4) Жорже Гимараеш пролил свет на планы своего подопечного относительно следующего боя.

«Я не называл Криса Уайдмана любителем. Я давал интервью на португальском, и фраза была переведена неточно. Я имел ввиду, что у Уайдмана всего 9 боев, а у Силвы гораздо больше.

Нам предлагали организовать с ним поединок, и мы отказались. Крис хороший боец, но ему стоит провести еще пару боев до встречи с Андерсоном, потому что сейчас будет тяжело заинтересовать болельщиков этой схваткой.

На данный момент лучшим кандидатом в соперники я считаю Джорджа Сент-Пьера. Он мог бы встретиться с Андерсоном в промежуточном весе, например, до 82 кг. Неплохим вариантом является и Рашад Эванс, так как этот бой легче раскрутить.

Джон Джонс? По-моему, бойцы явно дали понять, что им не интересно встречаться друг с другом, так как можно потерять слишком много. Ник Диас тоже не вариант. Я считаю, что Ник выиграл у Карлоса Кондита, но судьи все-таки записали ему поражению, поэтому поединку с ним не бывать.

На данный момент Андерсон чувствует себя отлично, он продолжает тренироваться. Он не спешит снова выйти в восьмиугольник. Возможно, он выступит только в начале следующего года», – заявил менеджер Силвы.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.