Тренер Густафссона: “Александр нокаутирует Руа или будет избивать все три раунда”

4259 дней назад 19 комментариев

Перспективный боец полутяжелой весовой категории UFC Александр Густафссон (14-1) и его тренер Андреас Майкл поделились своими планами на бой с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Маурисио “Сегуном” Руа (21-6) .

«Хотя Маурисио и Тиаго Силва оба ударники, но у них все-таки разные стили, поэтому план на бой с Сегуном будет своим. Руа вообще непростой боец. Он хорош не только в ударной технике, но и в борьбе. Например, у него отличные проходы в две ноги. Одним словом, с ним мне нужно быть готовым ко всему.

Я считаю, что Сегуна зря критикуют за плохую выносливость. Думаю, он подойдет к нашему поединку в оптимальной форме. Я же постараюсь следовать плану и навязывать ему свой ход боя. Сделаю все, чтобы нокаутировать его во втором раунде», – отметил швед.

«Александр всегда в хорошей форме, он никогда не прекращает тренироваться. В неделю он проводит как минимум восемь тренировок, и это в межсезонье. Когда же он готовится к бою, то увеличивает число занятий до 12. Он как машина, всегда движется только вперед.

Сегун быстрее Тиаго Силвы и больше бьет руками. В некотором роде это улучшенная версия Тиаго Силвы. Не хочу обидеть Тиаго, он отличный боец, но Сегун своими поединками доказал, что он является спортсменом мирового уровня. Победа над ним будет серьезной заявкой на то, что мы пришли всерьез и надолго.

Не думаю, что Руа будет долго драться с нами в стойке. Скорее всего, он начнет с ударов, а потом попытается перевести Александра в партер и воспользоваться своими навыками джиу-джитсу. Что же, он просто не понимает, с каким зверем связался.

Александр – невероятно мощный парень, настоящий потомок викингов. Я думаю, он нокаутирует Сегуна. Если же этого не случится, то Александр просто будет избивать его на протяжение всех трех раундов», – заявил Майкл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Что же, он просто не понимает, с каким зверем связался."
Помню одного рестлера, не дотянувшего до середины первого раунда после таких же слов.

Оценка комментария:

У меня предчувствие, что этот поединок не состоится. Один из них травмируется.

Оценка комментария:

Громкое заявление! интересно будет наблюдать их бой. Ставлю на Густафсончика. Он отлично двигается, все время в движениях и отличный бокс.

Оценка комментария:

да травмы травмы

Оценка комментария:

Шога не осилит молодого таланта..

Оценка комментария:

шогун будет избит.....жаль

Оценка комментария:

не думаючто у густовсона хотя бы малейший шанс есть, нокаут в первоммаксимум во втором раунде.Оверим намного мощнее Густавсона и дважды знатных пиздячек отхватил.

Оценка комментария:

Да Густаффсон отличный проспект. И думаю осилит Шогана. Посмотрим, что будет дальше...

Оценка комментария:

Густафсончик уработает Шогуна!

Оценка комментария:

закат карьеры шогуна. в последних боях он слишком медленный , надоело смотреть на его мучения.

Оценка комментария:

только что посмотрел все бои Густавсона, если вы реально считаете что он победит вы нериальные тормозы, этот паренб наглухо влетит, особенно улыбнул бой с мешком девисом, даааааааааа ребята вы походу максимум один бой шведа видали.

Оценка комментария:

Эхх, а я так ждал что будет густафссон-рашад...

Оценка комментария:

fobos тоже мне эксперт хренов, с тебя хуевый прогнозер! Мы отлично знаем Шведа, давно сморю, наблюдаю за ним, думаю тут все смотрят UFC. И все пишут свое личное мнение. Так что ты уважаемый fobos держи свое мнение при себе и никому этого не навязывай! Нашелся мне тут умник. Я лично ставлю на Густафсончика!

Оценка комментария:

Aman хотел бы я с тобой на спаринг выйти, я экспер уже как 13 лет так что помалкивай знает он отлично,тут были эксперты ток после того как ввели регистрацию их не видно не слышно,один руас остался.

Оценка комментария:

я тоже не мало знаю. не знаю сколько лет но я тож с давних пор смотрю. и меня сильно задело и что ты тут никого не недооцениваешь. считаешь только себя умным и остальных глупцом да? умник тоже мне тут нашелся и никого не осуждай!

Оценка комментария:

говоришь 13 лет смотришь, а бои Густафсона еще вчера только смотрел. А я Густафсона давно знаю и слежу за ним тоже как и за остальными бойцами. Дело тут не в времени, а как ты интересуешься ими. Еще раз повторюсь, не надо осуждать тут всех! Не красиво.

Оценка комментария:

Aman я никого не осуждаю,Если ты давно смотрешь за густовсоным и считаешь что он выиграет то ты хреновый експертну разве что лаки панч спосёт алесандра,Посмотри бои Шогуна и сравни с густавсоном, Хотя бы Оверима с Густавсоном сравни, и посмотри что с ним сделал шогун дважды

Оценка комментария:

fobos Оверим тогда кем был? а щас кем он является, в 2007 он проиграл, верно? а щас мы видим совсем другого Оверима, более мощного и его нельзя сравнивать с Густафсоном. Да я был фанатом Прайда и Шогун мне очень нравился и щас я уважаю его. Конечно, без базара он зажигал конкретно, бои были зрелищными. Ну ты сравнил давнего Шогуна с Густафсоном...ц Ты их щас сравни! Какие они в данный момент?... Густафсон в данный момент молод и находится с отличной форме, кроме как у Шогуна щас проблема с выносливостью, и он медлить стал. Парень устал. Это видно. Физический он с возрастом начинает уставать. Ну это так и положено. Он же не робот все таки, и тем более после стольких сражении. Он воин. А на лаки панч будет надеется Шогун. Гостафсону зачем это? Скорее всего он будет выматывать Шогуна...

Оценка комментария:

Тянуть бой, чтоб Шогун устал и рухнулся. Это лично мое мнение. ставлю на Густафсона.
На счет тебя, Я думаю, ты давно больше всего уделял время на бои, чем сейчас. Так как ты сравниваешь бойцов, чемпионов тех времен с нынешними. Признай?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.