Турнир UFC 151 отменен

4261 день назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт принял решение отменить весь турнир UFC 151 из-за травмы Дэна Хендерсона (26-8), который вынужден был отказаться от боя с чемпионом организации в полутяжелом весе Джоном Джонсом (16-1).

«Это, возможно, самый большой косяк за все время моего пребывания  на посту президента UFC. Впервые за 11 лет мне приходится объявить о том, что мы отменяем мероприятие. У Дэна Хендерсона частичный разрыв связок колена. Он пытался тренироваться, но доктора сказали, что никаких шансов восстановиться и выйти на бой у него нет.

Найти замену Хендо за восемь дней – задача сверхсложная, но, если говорить честно, мы ее нашли. Это был Чел Соннен, но Джонс отказался от боя с ним. Я пока не знаю, что будет с теми, кто готовился к этому турниру для выступления в андеркарте, но мы с этим разберемся», – прокомментировал ситуацию Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс очканул Соннена. Бугага нигер, ты лошара))))))

Оценка комментария:

ЮФС это бизнес и поэтому мне кажется все это надумка уайта. почему? потому что именно этому карду точнее юфс 151 интереса со стороны фанатов было мало. продаваемость билета тоже низка. и все проданные билеты и транслияцы не закрывает все расходы(точнее зарплата бойцам, аренда стадиона итд) или может закрывает но чистая прибыль не по плану. Один пример помните вчера уайт про хэндо говорил типа рекламируя его это тому и есть подтверждение. Травма это все выдумки. Ведь они профи и очень осторожно действует. Просто Фертиты не хотели разкошелиться.ЭТО БИЗНЕС. В БИЗНЕСЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРОМЕ ПРАВДЫ И ЧЕСТЬНОСТИ.

    Ответ пользователю: 714 Оценка комментария:

    Ты это сейчас серьезно?))) Ты как муровей хуйню всякую несешь..... Ты только представляешь какие потерию ZUFFA несет, Умник Блеать....

    Ответ пользователю: 714 Оценка комментария:

    интересно просто откуда у тебя информация о проданых биллетах и трансляциях за неделю до турнира и как ты с чего ты взял что турнир не интересный

Оценка комментария:

фото подобрано идеально к заголовку

Оценка комментария:

романыч иди на хуй

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.