Мэтт Митрион: “С радостью врежу Джонсу по лицу”

4221 день назад 5 комментариев

Участник 10-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Мэтт Митрион (5-1) выразил свою точку зрения относительно недавних действий чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1).

“Джон Джонс не нравится мне, как человек, но как боец он мне симпатичен. Он обладает выдающимися спортивными данными и очень талантлив в принципе.

Как боец я понимаю, почему он отказался от боя с Сонненом. Для него в этом поединке многое стояло на кону. Кроме того, я уверен, что он не хотел держать весь турнир на своих плечах. Из-за одного отказа Джонса не должно сниматься шоу целиком.

С другой стороны, мужик, тебе платят сумасшедшие деньги. Ты являешься лицом UFC и Nike. На тебе лежит определенная ответственность. Иногда нужно сказать: “Я лучший в мире, неважно, кто выйдет против меня, погнали”.

Не могу себе представить, чтобы в подобной ситуации Алистер Оверим, Джуниор Дос Сантос или Кейн Веласкес могли бы отказаться от боя против любого тяжеловеса.

В последнее время из классного, скромного парня Джонс превратился в очень заносчивого человека. Он настолько наглый, что я даже сказал Джо Силве (матчмейкеру UFC – прим.ред.), что с радостью встречу его в тяжелом дивизионе и врежу по лицу, если мне предоставят такую возможность”, – отметил Митрион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну Штруве слабоват, как мне кажется для Бонса, а вот с Конго было бы интересно, да)

Оценка комментария:

тяжелый вес это вообще другая вселенная и джонс пока слишком мал что бы переходить в тяжи

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    Даже сейчас он запиздит Митриона,Конго,Роя Нельсона,думаю и Вердума,Карвина,Нога,Шауба.Меньше всего вероятность из этого списка Вердум.

Оценка комментария:

Митрион болтаешь много , завидуешь

Оценка комментария:

Главное что бы Бонс оставался на "своей волне", его тренировки, настрой, мотивация выстроины очень эффективно! А то уж очень много в последнее время навалилось на него. Выдержки Костям!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.