Винни Магальяеш: “Джон Джонс дважды перебежал мне дорогу”

4199 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион М-1 в полутяжелом весе Винни Магальяеш (10-5-0-1) пожаловался на результаты распределения бонусов на UFC 152 и поделился своими планами на будущее.
Напомним, что Магальяеш заставил сдаться Игора Покраяца, проведя рычаг локтя, но бонус за “сабмишен вечера” достался чемпиону UFC Джону Джонсу, победившему кимурой Витора Белфорта.

“Я просто ошарашен тем, что недополучил $65,000. Если оценивать наши с Джонсом приемы с точки зрения техники, то мой был в десять раз сложнее и гораздо более зрелищный. Возможно, в UFC раздают бонусы, исходя только из раскрученности поединка и статуса бойца.

Я слышал о том, что в UFC заботятся о своих бойцах. Дэйна Уайт говорил, что участникам предварительного карда платят не просто за выступление, но и за победу. Звучало это так, будто мы все получим премиальные за выигрыш. Что же, тогда я все еще жду свой чек.

Я уже написал Джо Силве, чтобы мне организовали бой в декабре, но вряд ли этому суждено сбыться – турнир UFC 151 ведь отменили. Получается, что за последнее время Джон Джонс дважды перебежал мне дорогу. Я лишился из-за него денег, а теперь еще и не смогу выступить в конце года.

Если мне все-таки дадут бой, то я бы хотел выйти против Мэтта Хэмилла. Думаю, для меня это идеальный соперник, ведь мы дрались в один и тот же день, и времени на подготовку у нас будет поровну. Также я бы хотел выйти против победителя поединка, в котором Фил Дэвис сразится с Вагнером Прадо”, – заявил Магальяеш.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

винни походу забыл что он в юфс недавно

Оценка комментария:

я тоже считаю что Винни должен был получить бонус.

Оценка комментария:

наполеон не?

Оценка комментария:

Да я смотрю он обладает просто зашкаливающим чувством собственной важности. То в м-1 за него не болели, то теперь в UFC ему недоплачивают.)))

Оценка комментария:

Винни прав, его сабмишен зрелищнее и сложнее...

Оценка комментария:

но джонс провел свой прием против более опасного соперника тем более после такого 1 раунда

Оценка комментария:

Винни мастер высокого уровня
Но не надо гнать джонса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.